Актриса со множеством талантов: 5 интересных фактов о Шин Хе Сон

5
4291
ИСТОЧНИКallkpop.com
Актриса со множеством талантов: 5 интересных фактов о Шин Хе Сон

За последние годы личность Шин Хе Сон неуклонно росла, актриса стала любимой фигурой в индустрии развлечений. От второстепенных ролей до появления в дораме от Netflix “Встретимся в моей 19-ой жизни “в качестве главной героини, актриса оставила свой след. Ниже Вы найдете несколько интересных фактов об актрисе.

Смотрите также: Опубликован рейтинг репутации брендов актёров дорам за июль

1) Пока другие корейские актрисы обладают низким ростом, Шин Хе Сон намного выше, чем выглядит. Её рост составляет 172 см.

2) Знали ли Вы, что одноклассниками Шин Хе Сон были Ли Чон Сок и Кан Ха Ныль? Она ходила в национальную старшую школу традиционных корейских искусств, а затем изучала искусство кино в университете Седжон.

3) Вы могли этого не знать, но дебют Шин Хе Сон состоялся в дораме “Школа 2013”. Она также сыграла второстепенную роль в дораме “Она была красивой”.

4) Кажется, будто звезды делятся на две категории: те, кто любит котов и кошек, и те, кто любит собак. Шин Хе Сон относится ко второй категории. У нее есть бишон-фризе.

5) Пока другие звезды её возраста снялись уже в большом количестве дорам, Шин Хе Сон известна как “поздний цветок”. Её самый большой успех случился после роли в дораме “Моя золотая жизнь”.

Здорово видеть то, как Шин Хе Сон следует своей дорогой. Сейчас, с её ролью в дораме “Встретимся в моей 19-ой жизни”, актриса продолжает доказывать, насколько разносторонней является!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News