Могут ли поклонники устроиться на работу в агентство своих кумиров?

4
1866
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Могут ли поклонники устроиться на работу в агентство своих кумиров?

Во время интервью для Someply одна ученица старших классов призналась Ли Сок Хуну, что изучает программирование, чтобы осуществить свои сокровенные мечты — выйти замуж за сына генерального директора крупной компании или работать в SM Entertainment, чтобы завоевать сердце Джэхёна из NCT.

В то время как её стремления были встречены с добрым юмором, Ли Сок Хун был озадачен вопросом — могут ли поклонники айдолов работать в К-поп компаниях? В ходе общения с сотрудниками компании он выяснил следующее.

Смотрите также: Ки из SHINee рассказал, как SM Entertainment находит людей, сливающих в Сеть неопубликованную музыку компании

Могут ли поклонники устроиться на работу в агентство своих кумиров?

«На самом деле, ответ — да! Фанаты артистов, действительно, рассматриваются на такие должности. Ввиду того, что поклонники стремятся с большой эффективностью помогать агентству, каждая сторона получает огромную выгоду», — поделился сотрудник SM Entertainment.

Если человек хорошо справляется с работой, он с большей вероятностью будет принят, однако стоит учитывать, что избыточный интерес к артистам, как, например, у сасэн-фанатов, может привести к негативным последствиям.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News