Stray Kids, RM из BTS, aespa, ENHYPEN, ATEEZ, LE SSERAFIM, TWICE и другие возглавляют чарт Мировых Альбомов Billboard

3
2669
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Stray Kids, RM из BTS, aespa, ENHYPEN, ATEEZ, LE SSERAFIM, TWICE и другие возглавляют чарт Мировых Альбомов Billboard

Billboard опубликовал свой чарт Мировых Альбомов за неделю, которая закончилась 29 июля.

Последний альбом Stray Kids ★★★★★ (5-STAR)” провёл четыре недели на 1-ой строчке чарта Мировых Альбомов. Это его 7-ая неделя в этом чарте. В дополнение, этот альбом группы стал их первых альбомом, который провёл семь недель в чарте Billboard 200.

Сольный альбом RM из BTSIndigo” 2022 года вновь занял вторую строчку чарта Мировых Альбомов после выпуска его винила. Это его 18-ая неделя в этом чарте. Также этот альбом вернулся в чарт Billboard 200, сделав RM первым корейским солистом в истории, чей альбом провёл 7 недель в этом чарте.

Последний мини-альбом aespa MY WORLD” находится на третьей строчке чарта Мировых Альбомов. Это его третья неделя подряд в этом чарте. Также “MY WORLD” провёл три недели в чарте Billboard 200.

Смотрите также: Общий рейтинг репутации бренда всех корейских звезд за июль 2023 года

Последний мини-альбом ENHYPEN DARK BLOOD” находится на 5-ой строчке в чарте Мировых Альбомов. Это его также восьмая неделя подряд в этом чарте. В дополнение, альбом стал первым альбомом группы, который провёл семь недель подряд в чарте Billboard 200.

Альбом ATEEZ THE WORLD EP.2 : OUTLAW” удержался на 6-м месте четвёртую неделю подряд в Мировом чарте Альбомов, проведя в этом чарте 5 недель подряд. Это также их первый альбом, который провёл 5 недель подряд в чарте Мировых Альбомов.

Полноформатный альбом LE SSERAFIM “UNFORGIVEN” находится на 7-ой строчке чарта Мировых альбомов, проведя в нём 12 недель подряд.

Альбом TWICE READY TO BE” находится на 8-ой строчке в чарте Мировых альбомов. Это его 19-ая неделя в этом чарте.

Сольный дебютный альбом Чимина из BTS “FACE” снова поднялся на 9-ю строчку чарта Мировых Альбомов, проведя в нём 17 недель подряд. Альбом-антология BTS Proof” находится на 10-ом месте этого чарта. Это его 58-ая неделя в чарте Мировых Альбомов.

Альбом SEVENTEEN FML” также поднялся на 11-ю строчку чарта Мировых Альбомов, проведя в нём 13 недель подряд. Альбом TXT The Name Chapter: TEMPTATION” опустился на 12-ю строчку, проведя в нём 25 недель подряд. Дебютный альбом NewJeans New Jeans” занял 13-ю строчку чарта, это 30-ая неделя в этом чарте.

Поздравляем всех артистов!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News