3 модные вещи, без которых актер Ли Джэ Ук не может обойтись

1
562
ИСТОЧНИКkpopmap.com
3 модные вещи, без которых актер Ли Джэ Ук не может обойтись

Начиная с малого, актер Ли Джэ Ук сильно вырос и стал любимым для миллионов поклонников. Кажется, с каждым разом он только улучшает свои навыки, превосходя все ожидания. Через время он обязательно войдет в список легендарных актеров дорам и фильмов.

Смотрите также: Звёзды, рождённые в год Дракона

Помимо игры перед камерой, артист позирует перед ней! Совсем недавно Ли Джэ Ук поучаствовал в съемке для модного журнала COSMOPOLITAN Korea. Его поразительная внешность была подчеркнута светом, а также мастерством фотографа.

Кроме того, актер принял участие в съемках контента для YouTube. Артисту были заданы несколько вопросов, например, о списке его желаний на 2024 год, а также о его любимых модных вещах.

Многие могут заинтересоваться вопросом о том, как выглядеть как суперзвезда. Давайте узнаем, какие вещи Ли Джэ Ук считает своими любимыми и обязательными в гардеробе!

1. Худи

3 модные вещи, без которых актер Ли Джэ Ук не может обойтись

Поскольку сейчас середина зимы, теплое худи станет первой вещью, которая сможет защитить Вас от холода. Этот элемент гардероба первым приходит в голову Ли Джэ Уку, когда его просят назвать 3 любимые и необходимые вещи.

Однако ни одно худи не способно скрыть красоты актера!

2. Головной убор

3 модные вещи, без которых актер Ли Джэ Ук не может обойтись

Если Ваши волосы в плохом состоянии, головной убор поможет скрыть это, добавив при этом изюминки в образ. Если же Ваше имя Ли Джэ Ук, головной убор добавит Вам красоты.

Второй вещью, без которой актер не может жить, является головной убор любого вида, начиная от обычной кепки, заканчивая шляпой.

3. Очки

3 модные вещи, без которых актер Ли Джэ Ук не может обойтись

Некоторые могут посчитать очки некрутой вещью, однако Ли Джэ Ук способен поменять Ваше мнение. Даже с очками актер выглядит очень хорошо!

Если Вы заинтересовались интервью с Ли Джэ Уком для COSMOPOLITAN Korea, то посмотрите его ниже!

Что Вы думаете о модных вещах, которые являются обязательными в гардеробе актера? Разделяете ли Вы его мнение?

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News