Чоа рассказала о причинах своего внезапного ухода из AOA

1
1835
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Чоа рассказала о причинах своего внезапного ухода из AOA

Чоа, бывшая участница женской K-pop группы AOA, более подробно рассказала о своем внезапном уходе в 2017 году.

22 февраля певица Ли Джи Хе опубликовала на своем YouTube-канале новое видео, в котором пять участниц телешоу E Channel X Channel S «Diva Sisters»Чоа, Ли Джи Хе, Айви, Чэ Рина и Нарша — собрались вместе, чтобы отметить день рождения Ли Джи Хе.

Смотрите также: Юна (экс-AOA) поделилась фотографиями в черном свадебном платье

Чоа рассказала о причинах своего внезапного ухода из AOA

Разговор зашел о хороших и плохих моментах в индустрии развлечений, и Айви спросила Чоа: «Ты покинула свою группу ради своего же блага, не так ли? Ты сделала это для того, чтобы быть счастливой, верно?»

В ответ на ее вопрос Чоа призналась: «На самом деле, когда я уходила из своей группы, я все еще хотела быть частью этой индустрии».

Чэ Рина заметила: «Но в то время казалось, что ты решила покончить с этой индустрией. Публика, наверное, чувствовала то же самое».

Чоа сказала: «Я постоянно наблюдала за собой и за другими артистами. В то время я смотрела выступления разных старших коллег и думала про себя: «Я никогда не буду так же хороша, как они. То, чем я обладаю, никогда не сравнится с тем, что есть у них». Я постоянно сравнивала себя со старшими коллегами».

Чоа рассказала о причинах своего внезапного ухода из AOA

Она продолжила: «Поэтому однажды я подумала: «Если я не смогу стать лучшей, даже если буду очень стараться, оставаться в этом бизнесе нет смысла. Мне следует просто уйти и наслаждаться своей молодостью». Вот почему я покинула AOA».

Услышав это, Айви прокомментировала: «Твои требования к себе кажутся чересчур высокими», и Чоа в ответ смущенно засмеялась.

Затем Чэ Рина сказала: «В нашей индустрии, возможно, есть по-настоящему талантливые люди, но я, Джи Хе и даже Айви, которая играет в мюзиклах уже 19 лет, все еще бронируем студию для практики».

Чоа покинула AOA в июне 2017 года из-за депрессии и тревожного расстройства. Затем, в сентябре 2020 года, она открыла свой канал на YouTube и вернулась в индустрию развлечений.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News