«Неужели это я? Я так на себя не похожа»: Бэк Джи Ён не узнала себя на кадрах двадцатилетней давности

4
738
«Неужели это я? Я так на себя не похожа»: Бэк Джи Ён не узнала себя на кадрах двадцатилетней давности

Бэк Джи Ён стала гостей недавнего выпуска шоу Diva Sisters от E Channel X Channel S. Вместе с ведущими, артистка вспомнила самый продуктивный период своей карьеры — 90-е годы, когда певица была одной из главных звёзд музыкальной сцены и покоряла все чарты Южной Кореи.

Чоа сказала: «Любому исполнителю сложно попасть в топ-чарты сразу после дебюта, но тебе это удалось! Это потрясающе». Близкая подруга Бэк Джи Ён, Ли Джи Хе, добавила: «Да, это здорово, ведь Джи Ён была исполнительницей, применяющей в своём творчестве хореографию, хотя танцевать она не умела».

Смотрите также: «У меня такое чувство, будто я не могу ни на кого положиться»: Джексон Ван из GOT7 намекает об завершении карьеры в течение 5 лет

«Неужели это я? Я так на себя не похожа»: Бэк Джи Ён не узнала себя на кадрах двадцатилетней давности

«Я, правда, ничего не знала о танцах тогда. Поэтому, репетируя движения, я не могла понять, делаю ли я правильно или совершаю ошибку. Однажды моим заданием было плавно развести руки по сторонам, однако и с этим я не могла справиться», — поделилась артистка.

Затем ведущие предположили просмотреть видео с той самой хореографией Sad Salsa, которую так долго учила Бэк Джи Ён. Ли Джи Хе, обратившись к Джи Ён, аккуратно добавила: «Кажется, ты выглядишь… немного по-другому». На что Бэк Джи Ён мгновенно отреагировала: «Немного? Да брось ты. Скажи прямо! Если честно, даже я не узнаю себя». Певицы рассмеялись, а Джи Ён продолжила: «Теперь я выгляжу иначе, за исключением лба и зубов. Неужели это я? Никак не пойму, почему я так на себя не похожа!»

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News