Бывшая участница AOA Чоа о суровой реальности K-Pop: “Некоторые айдолы полагаются на медикаменты”

2
2646
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Бывшая участница AOA Чоа о суровой реальности K-Pop: "Некоторые айдолы полагаются на медикаменты"

Бывшая участница AOA Чоа поделилась переживаниями за младших коллег.

Утром 28 ноября состоялась пресс-конференция к новому шоу “Playing With Sister“, участие в которой приняли Чэ Рина, Ли Джи Хе, Нарша, Айви и Чоа. Участницы программы – некогда доминирующие на K-Pop сцене артистки – расскажут истории о преодолении кризиса.

Смотрите также: Бывшая участница AOA Чоа: “Сольхён – самая успешная, а я самая жалкая”

Бывшая участница AOA Чоа о суровой реальности K-Pop: "Некоторые айдолы полагаются на медикаменты"

На просьбу дать совет младшим коллегам Чоа ответила: “На самом деле сейчас многие продвигающиеся айдолы пытаются выстоять за счет медикаментов. Я также однажды выгорела, поэтому решила взять длительный перерыв“.

Артистка продолжила: “Я также задавалась вопросом, как справлюсь со всем этим. Чэ Рина сказала мне: “Стать популярной – это не самая сложная вещь. Самая сложная вещь – это выдержать все это и удержать свою позицию“.

Бывшая участница AOA Чоа о суровой реальности K-Pop: "Некоторые айдолы полагаются на медикаменты"

Чоа призналась, что переживает за молодых исполнителей. Она рассказала: “У многих айдолов есть проблемы в ментальном плане из-за того, что им приходится сочетать деятельность за рубежом и в Корее. Надеюсь, они не слишком обременены и остаются здоровыми и счастливыми“.

Чоа дебютировала в AOA в 2012 году и покорила публику своими навыками пения и невероятной красотой. Артистка покинула группу в июне 2017 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News