8 корейских актеров и актрис, попавших в Голливуд

4
5042
ИСТОЧНИКsoompi.com
8 корейских актеров и актрис, попавших в Голливуд

Часто корейские звезды, достигая статуса знаменитостей, думают о том, чтобы отправиться в Голливуд. Возможность, как правило, представляется в виде фильма, сериала или даже камео, и в конечном итоге это вызывает много шума. Вот восемь актеров и актрис, которые засветились в Голливуде.

Смотрите также: Хван Чон Мин, Чо Ин Сон и Чон Хо Ён подтвердили участие в новом научно-фантастическом триллере

Ма Дон Сок

8 корейских актеров и актрис, попавших в Голливуд

Многие удивятся, узнав, что знаменитый актер «Поезда в Пусан» на самом деле жил в Огайо и имеет американское гражданство. Несмотря на то что Ма Дон Сок переехал в Южную Корею, чтобы сосредоточиться на развитии своей актерской карьеры, он вернулся в Соединенные Штаты, присоединившись к кинематографической вселенной Marvel в долгожданном фильме «Вечные» в роли грубоватого Гильгамеша. В этой роли ему удалось произвести на зрителей впечатление, так что у него, несомненно, будет возможность показать себя и в будущем.

Ли Бён Хон

8 корейских актеров и актрис, попавших в Голливуд

Разнообразный опыт и знание языков Ли Бён Хона впечатлят многих. Южнокорейский актер свободно говорит не только по-английски, но и по-французски! С его эклектичным прошлым было лишь вопросом времени, когда Голливуд постучится в его дверь. Он ждал идеальной роли и, наконец, согласился сыграть Сторм Шэдоу во франшизе «Бросок кобры». Но на этом он не остановился. Позже он снялся в фильмах «Терминатор: Генезис», «Хуже, чем ложь», «Великолепная семерка», «Крепость Намхансансон» и «Это только мой мир». Очевидно, что голливудская карьера Ли Бён Хона процветает.

Хан Хё Джу

8 корейских актеров и актрис, попавших в Голливуд

Хан Хё Джу — в Южной Корее «бренд» узнаваемый, актриса известна своей красотой и талантом. Ее голливудский дебют состоялся в сериале спин-оффе франшизы про Джейсона Борна под названием «Тредстоун». Она смогла продемонстрировать свое природное обаяние, отличный английский и боевые сцены, над которыми усердно работала. Ее трансформация была потрясающей, и нет сомнений, что она выложилась по полной.

Рейн

8 корейских актеров и актрис, попавших в Голливуд

Международная известность и дебют Рейна в Голливуде были вполне естественными. В своей сольной певческой карьере он собирал аншлаг в Мэдисон-Сквер-Гарден. Отсюда бесконечные возможности для международной известности и славы, включая главные роли в различных фильмах, таких как «Спиди Гонщик», «Ниндзя-убийца», «Принц» и другие. Популярность и сила Рэйна, когда дело доходит до музыки и актерского мастерства, безграничны.

Пак Со Джун

8 корейских актеров и актрис, попавших в Голливуд

Пак Со Джун — одно из новых лиц в списке корейцев, которые решили взяться за роли в Голливуде. Поскольку он считается одним из известнейших актеров вкорейской индустрии, это был лишь вопрос времени, когда он поддастся непрекращающимся предложениям, поступающим из Голливуда. , Когда наконец подтвердилось, что Пак Со Джун присоединится ко вселенной Marvel, фанаты были в восторге. В 2023 он должен сыграть одну из ролей в грядущем продолжении «Капитана Марвел», и мы все рады увидеть, как он блеснет в этой роли.

Ю Тэ О

8 корейских актеров и актрис, попавших в Голливуд

Ю Тэ О всегда был актером, но прославился совсем недавно благодаря различным дорамам. Рождение в Германии и свободное владение несколькими языками дало Ю Тэ О возможность расширить актерские горизонты. Он уже снялся в нескольких американских фильмах, а совсем недавно сыграл роль в получившем признание критиков фильме «Прошлые жизни», который был показан на кинофестивале «Сандэнс» в начале этого года. Кажется, что Ю Тэ О способен добиться успеха независимо от того, в какой отрасли работает, и многие в восторге от его игры и харизмы на экране.

Пэ Ду На

8 корейских актеров и актрис, попавших в Голливуд

Начав карьеру в качестве модели, Пэ Ду На быстро переключилась на актерскую стезю после окончания университета. Излишне говорить, что ее актерский взлет оказался стремительным. Вскоре после этого она снялась в фильме Пон Джун Хо «Лающие собаки никогда не кусают» и сыграла во многих классических фильмах, выдержавших испытание временем. Она действительно икона, которую уважают многие. Ее карьера резво пошла вверх, и неудивительно, что она получила роль Сонми в фильме «Облачный атлас». Снявшись в нескольких других голливудских фильмах, Пэ Ду На стала очень известна в индустрии, и ее карьера продолжает процветать.

Сон Сок Гу

8 корейских актеров и актрис, попавших в Голливуд

Многие удивляются, узнав, что этот знаменитый актер на самом деле снялся в американском научно-фантастическом сериале «Восьмое чувство» вместе с Пэ Ду Ной. Стоит отметить его свободное владение английским языком, поскольку он вырос в Соединенных Штатах, так что вполне логично, что его актерское резюме включает в себя некоторые проекты из США. Хотя в настоящее время он не планирует играть какие-либо голливудские роли, приятно знать, что в возможностях он не ограничен. Надеемся, что мы увидим его в предстоящих корейских проектах в этом году.

А вы знаете еще актеров и актрис, которые отважились отправиться покорять Голливуд? Поделитесь в комментариях ниже!

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News