Хван Чон Мин, Чо Ин Сон и Чон Хо Ён подтвердили участие в новом научно-фантастическом триллере

1
1308
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хван Чон Мин, Чо Ин Сон и Чон Хо Ён подтвердили участие в новом научно-фантастическом триллере

Мировые звезды Хван Чон Мин, Чо Ин Сон и Чон Хо Ён соберутся вместе для нового научно-фантастического фильма.

30-го марта дистрибьюторская компания Plus M Entertainment поделилась новостью об участии Хван Чон Мина, Чо Ин Сона и Чон Хо Ён в новом научно-фантастическом фильме режиссера На Хон Джина «Надежда» (рабочее название).

Смотрите также: Нам Джи Хён, Чхве Хён Ук и Ким Му Ёль подтвердили свое участие в новой фэнтезийной криминальной дораме

«Надежда» покажет нам отчаянную борьбу жителей изолированного портового города Хопо, когда те столкнутся с таинственным нападением. Городок окажется под угрозой уничтожения из-за встречи с чем-то необъяснимым.  Фильм – это новый проект режиссера На Хон Джина, чьи шедевры, в том числе «Преследователь», «Желтое море» и «Вопль», получили множество восторженных отзывов.

Хван Чон Мин, который воссоединится с режиссером На Хон Джином после совместной работы над фильмом «Вопль», возьмет на себя роль сельского полицейского Бом Сока.

Чо Ин Сон, продемонстрировавший свою актерскую многогранность в различных фильмах, в том числе в «Великой битве» и «Побеге из Могадишо», сыграет молодого охотника по имени Сон Ки.

Чон Хо Ён, ставшая мировой звездой благодаря сериалу Netflix «Игра в кальмара», исполнит роль офицера полиции Сон Э.

Помимо корейских звезд, в фильме «Надежда» примут участие отмеченные наградами актеры и супружеская пара Алисия Викандер и Майкл Фассбендер.

Режиссер На Хон Джин поделился намерениями относительно своего нового фильма: «Сейчас во многих слоях нашего общества можно увидеть, как благие намерения приводят к катастрофе. Я попытаюсь запечатлеть это явление в этой картине».

Производство «Надежды» начнется в середине 2023 года. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News