Ли Дон Хви поделился, что Чон Хо Ён «чрезвычайно взволнована» предстоящим появлением в шоу Ю Джэ Сока «Just an Excuse»

0
524
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Дон Хви поделился, что Чон Хо Ён «чрезвычайно взволнована» предстоящим появлением в шоу Ю Джэ Сока «Just an Excuse»

30 марта в качестве гостей шоу Ю Джэ Сока «Just an Excuse» появились Ли Джэ Хун и Ли Дон Хви, сыгравшие в предстоящей дораме MBC «Старший инспектор 1958».

Смотрите также: Ли Джэ Хун, Ли Дон Хви и другие интригуют своими историями на новых постерах дорамы «Старший инспектор 1958»

Когда Ли Дон Хви прибыл на съёмочную площадку, Ю Джэ Сок упомянул: «[Чон] Хо Ён сказала, что она, наконец-то, покажет мне, насколько остроумной она может быть», намекая на то, что актриса и модель Чон Хо Ён скоро появится в качестве гостьи его шоу.

Ли Дон Хви, хорошо известный как бойфренд Чон Хо Ён, прокомментировал это: «Я думаю, что она чрезвычайно этим взволнована». Затем он добавил: «Я с нетерпением жду возможности увидеть, будет ей преподан урок или нет, и действительно ли она заставит людей смеяться».

Позже Ли Дон Хви также выразил свою благодарность группе ZEROBASEONE. Он сказал: «Я так счастлив, когда молодые люди упоминают меня. ZEROBASEONE поздоровались со мной. Я встречался с ними однажды на церемонии награждения, и после этого они сказали, что являются поклонниками моих работ и хотели бы сотрудничать в будущем».

Однако Ли Дон Хви продолжил: «Когда я рассказал Хо Ён об этом, она сказала: «Не верь всему, что говорят люди».

Annette Lie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анастасия (Annette Lie). Экономист и студентка заочного обучения. В свободное время люблю читать, писать, заниматься пилатесом и смотреть сериалы. Мечтаю о стране с горами и увлекаюсь корейской культурой, особенно дорамами, фильмами и поп-музыкой. Следите за моими публикациями в рубриках: Интерактив, Дорамы, Музыка и Соцсети.
Новости YesAsia.ru на Google News