Моменты, которые доказывают, что между Хён Бином и Сон Е Джин лучшая химия

45
18257
ИСТОЧНИКAllkpop

Моменты, которые доказывают, что между Хён Бином и Сон Е Джин лучшая химия

Прошло много времени с тех пор, как дорама Аварийная посадка любви подошла к концу, но фанаты до сих пор не могут забыть обо всех сладких моментах, которые Хён Бин и Сон Е Джин показали в этой картине.

1. Когда они участвовали в опросе

Несмотря на то, что основной целью этого видео было ответить на вопросы фанатов, вместо этого раздел комментариев был заполнен упоминаниями о заметной химии между ними.

2. Когда они делали друг другу комплименты

Хён Бин и Сон Е Джин по очереди читали друг другу комплименты поклонников. Однако была одна загвоздка – один из комплиментов был написан их коллегой. Пока они читали сладкие послания, фанаты не могли не заметить, как они смотрели друг на друга с чистым счастьем.

3. Когда они показывали ролики со съёмок

На съёмках актёры действительно выглядели так, как будто наслаждались обществом друг друга, смеясь и шутя друг с другом.

4. Когда они играли в пинг-понг

Фанатам понравилось наблюдать за их восхитительными взаимодействиями в этой более лёгкой игре, и они сразу же отметили счастливую атмосферу на протяжении всей игры.

5. Когда они вместе занимались декоративно-прикладным искусством

В качестве особого подарка для нескольких счастливчиков Хён Бин и Сон Е Джин вместе украсили календари. В то время как они показывали свои более сфокусированные аспекты во время работы над календарями, они также уделили время, чтобы вместе ответить на вопросы и пошутить.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News