Сон Е Джин и Хён Бин пожертвовали 150 миллионов вон в конце 2023 года

2
560
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сон Е Джин и Хён Бин пожертвовали 150 миллионов вон в конце 2023 года

Актёры Сон Е Джин и Хён Бин пожертвовали 150 миллионов вон в конце 2023 года. Артисты пожертвовали деньги в “Baby Box” в медицинском центре Асан в Сеуле и в фонд общества Джусаран.

Фонды в медицинском центре Асан покрывают расходы на медицинскую помощь детям и подросткам. Через инициативу “Baby Box” средства направляются на проекты, поддерживающие матерей-одиночек и детей.

Смотрите также: Pokemon Company пожертвовали 50 миллионов иен пострадавшим от землетрясения 1 января

Сон Е Джин поделилась: “Я сделала это пожертвование с надеждой, что оно послужит подарком на Рождество и принесет тепло в сердца детей, которые нуждаются в помощи, особенно в эти трудные времена“.

Ранее Сон Е Джин пожертвовала 100 миллионов вон на борьбу с коронавирусом и лечение семей с низким доходом через фонд социального обеспечения Тэгу. Вместе с Хён Бином актриса также пожертвовала 200 миллионов вон, чтобы поддердать пострадавших от лесных пожаров.

Сон Е Джин активно участвует в благотворительности и часто фокусирует свою поддержку на детях и подростках, а также детях с ограниченными возможностями.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News