Тэён из Girls’ Generation назвала Ким Бом Су своим идеальным типом

1
886
ИСТОЧНИКallkpop.com
Тэён из Girls' Generation назвала Ким Бом Су своим идеальным типом

Тэён призналась, что Ким Бом Су – её идеальный тип.

В новом эпизоде “Amazing Saturday” от 2 марта талантливый вокалист Ким Бом Су появился в качестве гостя для продвижения своего первого полноформатного альбома за последние 10 лет. Он сказал: “В музыкальном видео на предрелизный сингл будет Хён Бин, а на заглавную песню – Ю Ён Сок“.

Смотрите также: “Я спел на его свадьбе, и…”: Ким Бом Су рассказал, как Хён Бин появился в его клипе

Когда Ким Бом Су спел строчку из предрелизного трека “The World of You”, Тэён из Girls’ Generation оказалась в восторге, внезапно сказав: “Ты действительно мой идеальный тип“.

Ким Бом Су ответил на это высказывание: “Они все говорят, что я их идеальный тип, но при этом не подходят ко мне“. Тэён удивилась его словам: “Разве ты не нравишься всем своим поклонникам?

Продолжайте следить за новостями о камбэке Ким Бом Су.

Annette Lie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анастасия (Annette Lie). Экономист и студентка заочного обучения. В свободное время люблю читать, писать, заниматься пилатесом и смотреть сериалы. Мечтаю о стране с горами и увлекаюсь корейской культурой, особенно дорамами, фильмами и поп-музыкой. Следите за моими публикациями в рубриках: Интерактив, Дорамы, Музыка и Соцсети.
Новости YesAsia.ru на Google News