8 новых танцевальных K-Pop песен, которые зарядят вас энергией

4
3688
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
8 новых танцевальных K-Pop песен, которые зарядят вас энергией

Праздники уже совсем близко, и настало время зарядиться энергией для похода за подарками и новогодних вечеринок. И, конечно же, танцевальные K-Pop песни идеально для этого подходят!

Смотрите также: 11 айдолов-интеллектуалов

От ITZY и до MustB, вот несколько лучших танцевальных треков последних месяцев, которые точно подарят вам энергичное настроение.

«Cheshire» от ITZY

Давайте начнем подготовку к праздникам с новой поп-песни ITZY! «Cheshire» говорит о доверии собственным чувствам в этом изменчивом мире, и выбросить их головы все переживания, танцуя под эту песню, будет просто отлично! Мелодия очень живая и яркая, и вы точно почувствуете праздничное настроение, слушая этот трек.

«Can’t Stop Shining» от TEMPEST

Эта песня точно поднимет вам настроение! Она подбадривает слушателей занять центральное место на сцене благодаря своей веселой атмосфере и жизнерадостному посылу. Это прекрасная песня с сильной, незабываемой мелодией, и TEMPEST говорят, что перед смелыми людьми лежит яркое будущее. Отличный настрой для начала нового года!

«RING ma Bell (what a wonderful world)» от Billlie

В этой песне в жанре рок есть также нотки фолк-музыки. «Ring ma Bell» поднимет вам настроение совершенно особенным образом, отличном от других танцевальных K-Pop песен. Billlie предвещают начало нового года с посылом этой песни о свежем старте после сложных времен. Позитив всегда радует, а рок-звучание как раз в моде!

«TAP» от SECRET NUMBER

Эта энергичная песня подбадривает слушателей выражать свою любовь! Последняя песня SECRET NUMBER, которая говорит о постукивании по чьему-то сердечку, понравится даже тем, кто не знаком с жанром K-Pop, нл хочет отметить праздники в корейском стиле. «TAP» обладает прекрасным ритмом и очень освежает!

«DANCE ON» от ALICE

Новая танцевальная песня ALICE это прекрасный представитель жанра ньютро (новое ретро). Они добавили в песню звучание хаус-диско, словно созданное, чтобы дарить счастье, и ваше настроение после прослушивания этого яркого энергичного сингла точно будет исключительно позитивным. «DANCE ON», с ее прилипчивым и жизнерадостным мотивом, это точно то, в чем вы нуждались.

«Young Boy» от NINE.i

Очень классно танцевать под песню, которая говорит о преодолении негативна в жизни. NINE.i создали прекрасный сингл в жанре синти-поп с очаровательным быстрым темпом, и участники группы передают с этой песней чудесное позитивное сообщение для фанатов. «Young Boy» точно поднимет вам настроение, и вы захотите слушать эту песню снова и снова!

«Attitude» от ATBO

Со своей новой песней участники ATBO дарят слушателям потрясающую уверенность в себе и энергичное настроение. «Attitude» напоминает, что каждый человек индивидуален и учит любить себя. Посыл любви к себе максимально очевиден в этом электронном треке.

«La Señorita» от MustB

Эта песня, вдохновленная латиноамериканской музыкой, невероятно энергична. MustB рассказывают о признании в любви и отношениях с этим человеком. Слушая эту песню, вы будете танцевать ночь напролет и точно наберетесь уверенности рассказать о своих чувствах потенциальной второй половинке. Это сексуальная песня с обжигающе горячей мелодией!

А какие K-Pop песни включаете вы, чтобы зарядиться энергией?

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News