Актриса Сон Е Джин сделала щедрое пожертвование и лично посетила Центр помощи младенцам

0
665
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сон Е Джин

Недавно стало известно о крупном пожертвовании актрисы Сон Е Джин.

В декабре прошлого года Сон Е Джин посетила Центр помощи младенцам, оказавшимся в нужде (Baby Box) в Кванак-гу, Сеул, в сопровождении генерального директора MSteam Entertainment Ли Хёк Джина.

Смотрите также: Героини корейских сериалов, которые воплощают изящество

Во время своего визита Сон Е Джин провела с младенцами более 2 часов, а также побеседовала с волонтерами. Впоследствии она сделала значимое пожертвование в размере 150 миллионов вон (около 112 550 долларов).

Центр помощи младенцам общины Джусаранг известен своими бэби-боксами. Эти специализированные коробки служат убежищем для младенцев, разлученных с родителями.

Сообщается, что пожертвование послужит финансовым ресурсом для нуждающихся детей после того, как они покинут детский центр.

31 января менеджер центра Ян Чан Су выразил свое удивление во время телефонного разговора с Newsen, сказав: «Мы не ожидали, что Сон Е Джин посетит нас лично. Ее неожиданная щедрость была похожа на рождественское благословение, и мы искренне благодарны».

Актриса Сон Е Джин сделала щедрое пожертвование и лично посетила Центр помощи младенцам

По словам менеджера, актриса предпочла, чтобы ее пожертвование оставалось конфиденциальным. Однако позже они связались с ней и решили сделать объявление.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News