Эта звезда привлекла внимание своей схожестью с Чан Вонён из IVE после пластической операции

2
2880
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Эта звезда привлекла внимание своей схожестью с Чан Вонён из IVE после пластической операции

В своих социальных сетях Чхве Джун Хи, дочь покойной актрисы Чхве Джин Силь, стала горячей темой для обсуждения среди нетизенов за своё сходство с Чан Вонён из IVE.

В частности, несмотря на семейную предысторию, Чхве Джун Хи обрела известность благодаря нашумевшему преображению после тестирования популярной диеты в июне минувшего года. С тех пор она стала неразлучна с поклонниками, публикуя продолжающееся путешествие в мир красоты. Так, например, она уже поделилась успехами повторной операции по созданию двойного века и установке филлеров в губы.

Смотрите также: 6 К-поп групп, расформированных из-за пандемии COVID-19

Эта звезда привлекла внимание своей схожестью с Чан Вонён из IVE после пластической операции
@Choi Junhee

На одном из импровизированных «вопросов-ответов» поклонник заявил, что девушка стала похожа на Чан Вонён. Глядя на их фотографии, можно было заметить, что макияж и стиль знаменитостей был идентичным, как и черты лица Чхве, ставшие еще более схожими после улучшения.

Несмотря на столь лестный комплимент, Чхве Джун Хи скромно ответила: «Если бы мне предстала возможность переродиться, я бы не осмелилась быть и пылинкой из-под ногтей нашей прекрасной королевы-зайки Вонён».

Эта звезда привлекла внимание своей схожестью с Чан Вонён из IVE после пластической операции
@Jang Wonyoung

Так Чхве Джун Хи сослалась на прозвище Чан Вонён, данное ей поклонниками – «божественная ангельская королева-зайка». После чего интернет-знаменитость привлекла ещё больше внимания, так как фанаты группы стали считать девушку обожательницей IVE.

После этого эфира Чхве стала горячо обсуждаться в сети. Хотя многие и не уверены, что между девушками есть визуальное сходство, большинство восхищается новым образом Джун Хи, что не может не радовать.

Некоторые пользователи даже похвалили Джун Хи за её любовь к себе, о чём так часто говорит Чан Вонён. Несмотря на то, что девушка получила и огромную долю негативных комментариев, звезда утверждает, что чувствует себя гораздо красивее и не жалеет о принятом решении.

А что Вы думаете о новом образе Чхве Джун Хи?

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News