Юджин из IVE станет гостем нового развлекательного шоу Ю Джэ Сока «Whenever There’s a Chance»

1
280
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Юджин из IVE станет гостем нового развлекательного шоу Ю Джэ Сока «Whenever There's a Chance»

Юджин из южнокорейской группы IVE станет гостем нового шоу Ю Джэ Сока «Whenever There’s a Chance».

16 апреля телеканал SBS подтвердил, что Юджин примет участие в новом развлекательном шоу «Whenever There’s a Chance», в котором ведущие посещают обычных людей в их свободное временя, стремясь внести в их жизнь немного удачи. Ю Джэ Сок и актёр Ю Ён Сок были утверждены в качестве соведущих.

Премьера «Whenever There’s a Chance» состоится 23 апреля в 22:20 по корейскому времени, а Юджин выступит в качестве гостя в эпизоде 30 апреля.

Смотрите также: Юджин из ZEROBASEONE, Лисо из IVE и актер Мун Сон Хён станут новыми ведущими “Inkigayo” + реакция нетизенов

Юджин из IVE станет гостем нового развлекательного шоу Ю Джэ Сока «Whenever There's a Chance»

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News