Сон Е Джин и Хён Бин были замечены на свидании в Японии

4
4394
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сон Е Джин и Хён Бин были замечены на свидании в Японии

Хён Бин и Сон Е Джин были замечены на рождественском свидании в Японии.

22 января в сети появилось фото Хён Бина и Сон Е Джин, которое было сделано в прошлом году во время их свидания в Японии на рождественских каникулах. Супруги ужинали в известном ресторане в районе Сибуя в Токио. На фото видно, что актеры увлеченно беседовали друг с другом и выглядели словно актеры романтического фильма.

Смотрите также: Ли Сын Ги принял участие в фотосессии в честь 20-летия в индустрии развлечений

Сон Е Джин и Хён Бин были замечены на свидании в Японии

Примерно в это же время Хён Бина заметили в магазине детских игрушек в Токио.

Сон Е Джин и Хён Бин были замечены на свидании в Японии

Не так давно Хён Бин и Сон Е Джин пожертвовали на благотворительность в общей сложности 200 миллионов вон (~148 000 долларов США). В конце прошлого года они пожертвовали 150 миллионов вон (~111 000 долларов США) больнице Асан и обществу Джусаранг. Средства, пожертвованные больнице Асан будут потрачены на лечение детей и подростков, а пожертвования обществу Джусаранг будут потрачены на оказание помощи матерям-одиночкам и другим нуждающимся. Помимо этого, в начале этого года Сон Е Джин провела благотворительную ярмарку и все вырученные средства (~29 600 долларов США) также пожертвовала на благотворительность.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News