BTS, IU и другие к-поп звёзды, с которыми хотят сотрудничать

9
4350
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
BTS, IU и другие к-поп звёзды, с которыми хотят сотрудничать




SOON ENT недавно провело опрос, в котором у 60 влиятельных лиц спрашивали, с какими звездами индустрии развлечений они хотели бы сотрудничать.

BTS занимает первое место среди певцов-мужчин, с которыми хотят сотрудничать инфлюенсеры. Вполне закономерно, что группа оказалась самой популярной в опросе – их влияние практически неизмеримо!

Группу под крылом HYBE Corporation часто называют «крупнейшим бойз-бендом в мире», и с 2017 по 2019 год BTS были включены в список 25 самых влиятельных людей в Интернете по версии журнала Time. Группа возглавила список Forbes Korean Power Celebrity в 2018 и 2020 годах, что означает, что её участники являются самыми влиятельными и значимыми знаменитостями страны. В 2019 году Forbes поместил BTS на 54-е место в своем ежегодном списке 100 самых высокооплачиваемых знаменитостей. Кроме того, спонсируемая ООН Ассоциация ЦУР (цели устойчивого развития), поставила BTS на первое место в своём рейтинге «Лидеры устойчивого будущего».

Смотрите также: McDonald’s продал более 1,2 миллиона порций «BTS Meal» в Корее

BTS




Второе место в опросе занимает группа SG Wannabe, популярность которой внезапно резко возросла после появления на шоу «Hangout With Yoo» 27 марта 2021 года. Это было их первое появление как группы с 2018 года. После того, как SG Wannabe исполнили свои хиты на шоу, их треки быстро возглавили многочисленные корейские музыкальные чарты в реальном времени. Их видео на YouTube собрали миллионы просмотров в считанные дни, а группа SG Wannabe стала популярной темой на YouTube и в социальных сетях в Южной Корее. Учитывая внезапный бум популярности, неудивительно, что влиятельные лица захотели посотрудничать с ними.

SG Wannabe

SEVENTEEN заняли в этом опросе третье место.

Группа из PLEDIS Entertainment добилась всемирного успеха в 2020 году после выпуска седьмого мини-альбома “Heng: garae», который был продан миллионным тиражом менее чем за неделю. Достижение принесло SEVENTEEN заслуженное внимание и большое количество новых поклонников. Ребята повторили этот подвиг со своим вторым специальным альбомом “Semicolon». Альбом попал в заголовки газет перед его выпуском после того, как стало известно, что только по предварительным заказам уже продано более миллиона копий. С тех пор SEVENTEEN зарекомендовали себя как одна из лучших мужских групп.

SEVENTEEN

IU по результатам опроса заняла первое место в категории женских исполнителей.

IU достигла огромного успеха почти через два года после своего дебюта с “Good Day». С тех пор певица была названа «Младшей сестрой нации» и «Возлюбленной нации» благодаря своему чистому и невинному имиджу. IU – одна из самых продаваемых соло-исполнителей в индустрии K-pop, которая с 2012 года постоянно фигурирует в корейском рейтинге Power Celebrity List по версии Forbes.

IU

Второе место в женской категории заняла группа BLACKPINK из YG Entertainment.

Девушки были названы «самой большой женской группой в мире», «самой большой женской группой K-pop на планете» и «королевами K-pop». Группа являлась самой влиятельной в Корее в 2019 году по версии Forbes Korea, также заняв третье место в 2020 году и второе в 2021. Кроме того, BLACKPINK – первая женская группа, которая была включена в список Forbes 30 Under 30 Asia и в 2019 году была добавлена ​​в список восходящих звезд Time, формирующих будущее K-pop.

Смотрите также: Vogue назвал Джису из BLACKPINK одной из самых элегантных звезд

BLACKPINK

Третье место ушло к группе ITZY из JYP Entertainment.

С тех пор, как ITZY дебютировали, они всегда были обсуждаемы, что принесло им титул «новичков-монстров». С тех пор девушки добились ещё большего успеха после выпуска своего четвертого мини-альбома «Guess Who» с заглавным синглом «Mafia in the Morning». ITZY стали седьмой южнокорейской группой, попавшей в чарт Billboard 200 (“Guess Who” достиг 148 строчки). ITZY также заняли 99-е место в чарте Billboard Artist 100.

ITZY

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News