McDonald’s продал более 1,2 миллиона порций “BTS Meal” в Корее

14
1432
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
McDonald's продал более 1,2 миллиона порций "BTS Meal" в Корее

Первое сотрудничество BTS с McDonald’s имело огромный успех!

Смотрите также: Шин Мин А рассказала о своем сотрудничестве с брендом Roger Vivier

В прошлом месяце McDonald’s совместно с BTS запустил “BTS Meal”, который был разработан в соответствии с предпочтениями кумиров и стал доступен в 50 странах мира. Не смотря на то, что в некоторых регионах есть отличие, обычный сет/набор состоит из 10 кусочков “Чикен МакНаггетс”, среднего картофеля фри и среднего напитка, а также сладких соусов чили и Cajun.

23 июня McDonald’s Korea официально объявил, что с момента запуска набора 27 мая в Южной Корее было продано более 1,2 миллиона BTS Meals только в одной Корее.

Кроме того, популярность BTS Meal увеличила общие продажи Chicken McNuggets в Южной Корее: в период с 27 мая по 21 июня продажи Chicken McNuggets подскочили на 250 процентов по сравнению с четырехнедельным периодом, предшествовавшим запуску BTS Meal.

Представитель McDonald’s Korea заявил: “С момента запуска BTS Meal он понравился покупателям всех возрастов и полов, и в результате мы зафиксировали поразительное количество продаж”.

Поскольку BTS Meal будет доступен до 30 июня в Южной Корее, компания добавила: “Так как продажи сета/набора будут продолжаться ещё около недели, мы ожидаем, что в ближайшие дни покупателей, желающих приобрести блюдо, станет еще больше”.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News