Ли Дон Хви рассказал о ссоре с Чон Хо Ён и о трогательном подарке от неё

0
1596
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ли Дон Хви рассказал о ссоре с Чон Хо Ён и о трогательном подарке от неё

В недавнем эпизоде YouTube-шоу Pinggyego, ведущим которого является комик Ю Джэ Сок, гостями стали Ли Дон Хви и Джи Сок Джин. Ю Джэ Сок начал беседу: «Дон Хви, ты знаешь, что я тренируюсь в спортивном зале, который посещает твоя девушка? Когда мы крайний раз пересекались с ней, она упомянула о твоём выступлении в Gyewon of the Month и даже сказала, что не посчитала его смешным. Я ей ответил, мол, Дон Хви милый и забавный парень. А в ответ она пересказала ваш диалог, в котором вы обсуждали твое участие, ты на это тогда ответил: “Ты думаешь, это так легко — заставить людей смеяться?” А она сказала: “Так предоставь мне возможность выступить с тобой в следующий раз, я отлично с этим справлюсь!”»

Смотрите также: [DISQUS] Ча Е Рён рассказала, как Джу Сан Ук, выступавший против брака, женился на ней

Ли Дон Хви рассказал о ссоре с Чон Хо Ён и о трогательном подарке от неё

Ли Дон Хви игриво отметил: «Надеюсь, что Хо Ён однажды появится в ‘Pinggyego и поймет, как трудно веселить других». «Я даже показал ей текстовые сообщения от Джи Сок Джина и модели Хон Джин Кён, где они называли меня потешным и интересным, а она ответила мне: “Они просто милы и доброжелательны с тобой, так что не принимай эти слова к сердцу. И не ведись на всё, что тебе говорят люди”», — заявил артист, от чего все присутствующие закатились от смеха.

Во время интервью Ли Дон Хви поделился историей о трогательном подарке, который вручила Хо Ён: «Она снималась с Дэвидом Бэкхемом для модного издания и попросила его записать для меня персональное видео-сообщение. Я подавился, когда он назвал моё имя!» Ю Джэ Сок и Джи Сок Джин попытались расспросить информацию об актрисе более детально, на что Дон Хви ответил: «Если вы не против, я не хочу слишком много раскрывать о личной жизни, в том числе и о Ней». «Но это ты без умолку о ней твердишь!» —  возразил Сок Джин, рассмешив съемочную команду.

Напомним, что Ли Дон Хви и Чон Хо Ён находятся в романтических отношениях девять лет — с 2015 года.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News