Ма Дон Сок надеется установить новые рекорды с фильмом «Криминальный город 4»

0
568
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ма Дон Сок надеется установить новые рекорды с фильмом «Криминальный город 4»

15 апреля в кинотеатре Megabox COEX в Каннаме, Сеул, состоялся пресс-показ фильма «Криминальный город 4». На мероприятии присутствовали Ма Дон Сок, Ким Му Ёль, Пак Джи Хван, Ли Дон Хви и режиссёр Хо Мён Ханг.

Смотрите также: «Криминальный город 4» установил рекорд в истории кассовых фильмов – YesAsia.ru

В фильме «Криминальный город 4», выход которого запланирован на 24 апреля, рассказывается о возвращении детектива Ма Сок До (Ма Дон Сок), который сформировал подразделение по кибер-расследованиям и специальную команду для поимки крупнейшей в стране нелегальной организации, занимающейся азартными играми в Интернете, боссом которой является Пэк Чан Ки (Ким Му Ёль). 

Ма Дон Сок надеется установить новые рекорды с фильмом «Криминальный город 4»

«Криминальный город 4» уже удостоился чести быть официально приглашённым на Берлинский международный кинофестиваль. Эта часть франшизы, первая из приглашённых, подчёркивает сочетание массовой заинтересованности и художественного качества фильма, включённого в категорию специального гала-концерта Берлинале.

Ма Дон Сок обратил своё внимание к развлекательной части этого фильма, решив не углубляться слишком глубоко в более темные аспекты преступности, а скорее воспитать у зрителей чувство бдительности и поддержки детективов.

Ма Дон Сок надеется установить новые рекорды с фильмом «Криминальный город 4»

Ким Му Ёль, играющий антагониста, получил высокую оценку от Ма Дон Сок за его гибкие и впечатляющие актёрские способности, что привело к тому, что он был выбран в фильм «Криминальный город 4» на роль грозного Пэк Чан Ки. Пак Джи Хван, вернувшийся в роли Чан И Су, поделился своим подходом к роли, подчеркнув атмосферу сотрудничества и творчества, которая создается во время встреч по сценариям, особенно с Ма Дон Соком.

Ма Дон Сок также рассказал о появлении в качестве гостя профайлера Квон Иль Ёна, который имеет личный опыт и внес значительный вклад в подлинность и глубину сценария.

«Криминальный город 4» стремится продолжить успех культовой франшизы, потенциально установив новые достижения.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News