«Криминальный город 4» установил рекорд в истории кассовых фильмов

1
14739
ИСТОЧНИКwww.wikitree.co.kr
«Криминальный город 4» установил рекорд в истории кассовых фильмов

Киноманы проявляют большой интерес к фильму «Криминальный город 4». За десять дней до выхода он не только занял первое место по общему уровню бронирования, но и зафиксировал самый высокий объём предварительного бронирования среди всех частей франшизы.

Фильм «Криминальный город 4» занял первое место по общему уровню бронирования с 42,3% (98 232 билетов), по состоянию на 9:30 утра сегодняшнего дня (14-е число), за 10 дней до его выхода.

Смотрите также: Ма Дон Сок, Ким Му Ёль и другие подарят зрителям еще больше напряжения и комедии в фильме “Криминальный город 4”

Это тем более значимо, поскольку ошеломляющий объём предварительных продаж превосходит рекорды всех частей культовой франшизы «Криминальный город». Это связано с тем, что количество предварительных заказов растет быстрее, чем у предыдущего фильма «Криминальный город 3», который привлек 10 миллионов зрителей, зарегистрировал 90 844 билетов предварительного бронирования по состоянию на 9:30 утра, за 10 дней до его выхода.

«Криминальный город 4» установил рекорд в истории кассовых фильмов

«Криминальный город 4» — это возвращение детектива Ма Сок До (Ма Дон Сок), который сформировал подразделение по кибер-расследованиям и специальную команду для поимки крупнейшей в стране нелегальной организации, занимающейся азартными играми в Интернете, боссом которой является Пэк Чан Ки (Ким Му Ёль). 

«Криминальный город 4» установил рекорд в истории кассовых фильмов

Таким образом, 24-го числа выйдет «Криминальный город 4», который легко превзошёл самый высокий объём предварительного бронирования франшизы благодаря ошеломляющему потоку предзаказов за 10 дней до его выхода.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News