[DISQUS] Ча Е Рён рассказала, как Джу Сан Ук, выступавший против брака, женился на ней

5
1383
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
[DISQUS] Ча Е Рён рассказала, как Джу Сан Ук, выступавший против брака, женился на ней

В новом выпуске ТВ-шоу Fun Staurant от KBS, участницей которого стала Ча Е Рён, была поднята тема супружества. «Мы женаты вот уже семь лет, до брака мы встречались ещё 3 года», — поделилась артистка. Е Рён заявила, что многие друзья спрашивают её совета, когда дело доходит о принятии решения о вступлении в брак, особенно когда девушка готова перейти на новый уровень отношений, а её избранник — нет. На вопрос, как справиться с этим, Ча Е Рён лаконично отвечает: «Справиться? Просто уйди от него

Смотрите также: «Он перенял их лучшие черты» — Дэсон из BIGBANG рассказал про сына Тэяна и Мин Хё Рин

[DISQUS] Ча Е Рён рассказала, как Джу Сан Ук, выступавший против брака, женился на ней

«Вообще-то, я понимаю всю ситуацию, мне тоже некогда пришлось с ней столкнуться — Джу Сан Ук не хотел брать меня в жёны. Я безумно хотела выйти за него замуж, когда наши отношения развивались, однако он не был в этом заинтересован. Помню, как сказала ему: “Если не женишься — мы расстаёмся”. Затем я просто выключила телефон и стала избегать его. Пожалуй, парням нужно несколько дней поразмыслить», — заявила она.

Ча Е Рён продолжила: «После одного дня игнорирования он прислал сообщение: “Прошу тебя, я виноват. Я не могу без тебя, прости меня”. Я согласилась встретиться с ним через несколько дней. Джу Сан Ук, который обычно не проявлял никаких эмоцией, теперь стоял передо мной со слезами на глазах и говорил: “Спасибо тебе. Я думал, что умру без тебя. Давай поженимся”. И, так, спустя шесть месяцев мы вступили в брак».

Напомним, что Ча Е Рён и Джу Сан Ук связали себя узами брака в 2017 году, а в 2018 у них родился первенец — девочка.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News