“Бора! Дебора», первая романтическая комедия Ю Ин На за 3 года: “Я хотела показать настоящую себя”

0
4034
ИСТОЧНИКkbizoom.com
"Бора! Дебора», первая романтическая комедия Ю Ин На за 3 года: "Я хотела показать настоящую себя"

Ю Ин На поделилась чувствами по поводу возвращения к съемкам в романтических комедиях спустя 3 года.

Утром 12 апреля состоялась пресс-конференция к новой дораме “Бора! Дебора». Мероприятие посетили режиссер Ли Тэ Гон и актёры Ю Ин На, Юн Хён Мин, Джу Сан Ук и Чансон из 2PM.

Смотрите также: Ю Ин На, Джу Сан Ук, Юн Хён Мин и Чансон из 2PM поднимают бокалы за любовь на постере предстоящего ромкома

"Бора! Дебора», первая романтическая комедия Ю Ин На за 3 года: "Я хотела показать настоящую себя"

Ю Ин На поделилась: “Прошло уже 3 года с того, как я играла в романтической комедии в прошлый раз. Сейчас я хотела продемонстрировать мою человеческую натуру, а не просто быть милой. У Бо Ры есть смелая и настойчивая сторона. Режиссер сказал мне: “Я хочу, чтобы ты просто была собой», и я старалась показать зрителям свою настоящую личность».

"Бора! Дебора», первая романтическая комедия Ю Ин На за 3 года: "Я хотела показать настоящую себя"

Ю Ин На рассказала о химии с партнером по съемкам Юн Хён Мином: “Было здорово. Он умеет играть со всеми. Он был внимательным и всегда жаждал смеха. Наполнял каждый момент на площадке весельем».

Дорама “Бора! Дебора” расскажет историю тренера по свиданиям Деборы, которая уверена, что любовь основана на стратегии, и Ли Су Хёка, беззаботного мужчины, испытывающего трудности с романтикой. Режиссером дорамы стал Ли Тэ Гун, создатель сериалов “Сумасшедший парень этого района», “Война прокуроров» и других, а сценарий написала А Гён, работавшая над дорамой “Сумасшедший парень этого района».

Премьера сериала “Бора! Дебора” состоялась 12 апреля в 21:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News