Ю Ин На обещает помочь вам найти любовь в тизере новой романтической комедии

1
1486
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ю Ин На обещает помочь вам найти любовь в тизере новой романтической комедии

Новая дорама ENAБо Ра! Дебора” (буквальный перевод) поделилась первым тизером.

Романтическая комедия «Бо Ра! Дебора» расскажет историю тренера по свиданиям Деборы (Ю Ин На) и беззаботного Су Хёка (Юн Хён Мин), который испытывает трудности в отношениях с девушками. Режиссерское кресло займет Ли Тэ Гон, создатель сериалов «Сумасшедший парень этого района»‎, «Война прокуроров» и других. Сценаристом станет А Гён, работавшая над проектом «Сумасшедший парень этого района». Роли второго плана сыграют Джу Сан УкЧансон из 2PMСоджин из Girl’s Day.

Смотрите также: Ю Ин На в образе талантливого тренера по свиданиям, в жизни которой не хватает романтики, на постерах новой романтической дорамы

Ю Ин На сыграет лучшего тренера по свиданиям Дебору, остроумную и искреннюю женщину. Ее роман о романтических отношениях стал бестселлером, а за услугами выстраиваются очереди. Однако сама Дебора не может разобраться в своих отношениях и постоянно натыкается на предательство со стороны партнёра.

В новом тизере Дебора бодро утверждает: “Удачные отношения? Я покажу вам, как найти спутника»‎. Женщина обьясняет: “Удовлетворяйте ожидания и опровергайте слухи – вот единственное правило. Имейте в виду: победитель получает все»‎.

Дебора заключает: “Я сделаю вас победителем в гонке свиданий в апреле»‎.

Посмотрите тизер ниже!

Премьера дорамы «Бо Ра! Дебора» состоится 12 апреля в 21:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News