9 новых мужских C-Pop групп, на которые стоит обратить внимание

2
21523
ИСТОЧНИКsbs.com.au

9 новых мужских C-Pop групп, на которые стоит обратить внимание

Если вы поклонник C-Pop, вы знаете, что в прошлом году и этом дебютировало множество новых мужских групп, и все это благодаря популярным шоу на выживание, таким, как Idol Producer и Produce Camp 2019. Хотя в мужских C-Pop группах всегда присутствуют громкие имена, есть много новых групп, которые недавно дебютировали и о которых вы, возможно, не слышали.

Смотрите также: Дорама «Самый длинный день в Чанъане» получает хорошие отзывы

UNINE

Группа создана по результатам второго сезона шоу Idol Producer. UNINE дебютировали в мае 2019 года с альбомом под названием «UNLOCK».

WayV

Это китайское подразделение K-Pop группы NCT, которое дебютировало в январе 2019 года. WayV уже выпустили два альбома и достаточны известны.

Nine Percent

Эта группа рождена через шоу Idol Producer. Nine Percent потребовалось время, чтобы дебютировать, но с тех пор они добились огромного успеха.

NEX7

В этой группе состоят некоторые знакомые зрителям участники Idol Producer, включая Фань Чен Чена, Джастина и Чон Чона (Чжу Чжэн Тин), которые заняли в шоу 3, 4 и 6 места соответственно. В настоящее время они продвигаются с Nine Percent, но NEX7 дебютировали в 2018 году и снова соберутся вместе после октября 2019 года.

AWAKEN-F

AWAKEN-F, группа из пяти человек, дебютировали в мае 2018 года, и все ее участники появлялись на Idol Producer.

Mr.Tyger

Mr.Tyger дебютировали в 2018 году, выпустив заглавные треки «Tiger» и «Suspended in the Night Sky» в июле.

ONER

ONER, группа из четырех участников, дебютировали с альбомом «Allergy» в августе 2018 года, а также участвовали в Idol Producer под названием BC221.

GOLDEN AGE

Если вы знакомы с китайской версией Produce 101 – Produce Camp 2019 – тогда вы можете знать некоторых участников этой совершенно новой группы GOLDEN AGE.

TANGRAM

Участники в эту группу были набраны в рамках проекта Banana Culture Music TRAINEE18. Группа, состоящая из семи участников, дебютировала в октябре 2018 года под названием TANGRAM.

А есть ли у вас любимые мужские C-Pop группы?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]