5 K-pop айдолов-девушек, которые установили свои стандарты красоты

7
3386
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
5 K-pop айдолов-девушек, которые установили свои стандарты красоты

Хорошо известно, что K-pop индустрия просто зациклена на вижуале. Стандарты могут быть суровыми, но эти великолепные женщины доказывают, что стандарты красоты – это ещё не всё! Их потрясающие черты показывают, что можно быть красивым, не соблюдая правил.

Хваса из MAMAMOO

Эта девушка-айдол хорошо известна тем, что разрушает стандарты индустрии. Хваса из MAMAMOO показывает, что соблазнительная фигура настолько гламурна, насколько это возможно, и всегда повелевает сценой, как богиня.

Джихё из TWICE

В то время как бледная фарфоровая кожа обычно является стандартом в K-pop, Джихё из TWICE доказывает, что загорелая кожа ничуть не менее великолепна! Она сияет на сцене и выглядит абсолютно сногсшибательно на каждом выступлении. Её загорелая кожа прекрасна!

Шухуа из (G)I-DLE

Макнэ группы (G)I-DLE Шухуа говорила о своей неприязни к таким вещам, как макияж и накладные ногти, а до возвращения группы с “Nxde” она даже отказывалась красить волосы! Макияж – это стандарт в K-pop, но Шухуа прекрасна и без него.

Рэй из IVE

В K-pop обычно предпочитают тонкие, V-образные лица, но есть несколько айдолов, которые доказывают, что круглые лица не менее красивы. И Рэй из IVE – это прекрасный пример! У неё слишком милая круглая форма лица, и это делает её похожей на ангела.

Сыльги из Red Velvet

Главная танцовщица Red Velvet Сыльги хорошо известна своими потрясающими и уникальными чертами лица. В то время как двойные веки обычно считаются идеальными в K-pop, монолиды Сыльги столь же великолепны! Удлиненная форма глаз подчёркивает её внешность, и она выглядит шикарно.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News