10 фильмов для просмотра унылым осенним вечером

6
9752
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

10 фильмов для просмотра унылым осенним вечером

Вполне возможно, что те, у кого под конец ноября не появилось еще предновогоднее настроение, “страдают” от осенней депрессии, попивая очередным унылым вечерком какао с зефирками под тремя слоями одеяла перед экраном с романтической дорамой. Если кто-то из вас сейчас согласно кивнул хотя бы на слове “какао”, тогда эта подборка определенно в тему. Ниже представлены 10 фильмов, которые скрасят последние мрачные осенние деньки.

Смотрите также: Индекс репутации бренда айдол-групп на ноябрь 2019 года

“Хён”

Душевный фильм с D.O из EXO, Чо Джон Соком и Пак Шин Хе в главных ролях расскажет историю двух братьев, которые вынуждены жить вместе после довольно долгой разлуки. Старший брат, который вышел из тюрьмы, и младший, который был спортсменом, но после несчастного случая потерял зрение. Несмотря на немного грустный посыл, в фильме полно эмоциональных и комедийных моментов, которые заставят вас улыбнуться.

“Счастливый ФБ (запрещено в РФ)”

Если вы любитель романтики, тогда эта картина для вас. В фильме представлены несколько пар, которые используют социальные сети, чтобы передать свои чувства, и в некоторых моментах можно узнать и себя. Из дополнительных преимуществ: Ю А Ин, Кан Ха Ныль, Ким Джу Хёк, Чхве Джи У и Ли Ми Ён в главных ролях.

“Сегодняшняя любовь”

Любовь не всегда легка, особенно между друзьями. Эта романтическая комедия 2015 года сравнивает наши глубокие чувства с погодой. Герои Ли Сын Ги и Мун Че Вон – друзья с детства, поэтому если вы хотите узнать, как связаны их отношения с погодой, посмотрите этот фильм и ваше день станет ярче.

“Двадцатник”

В двадцать лет молодежь задумывается о том, чего она хочет от жизни, и герои этого фильма не исключение. Эта история расскажет о том, как трое друзей пытаются обуздать жизнь в свои двадцать, но не думайте, что фильм наполнен философией. Здесь полно ярких и смешных моментов, а также эпичных цитат.

“Не дыша”

Полуголые Со Ин Гук и Ли Чон Сок, брызги воды и соперничество. Этот фильм вернет вас во времена старшей школы и покажет историю двух друзей, которые сражаются за свою любовь и дружбу, что является своеобразным этапом взросления.

“Юные копы”

Если вы не настроены для романтических фильмов и предпочитаете боевики с ноткой юмора, “Юные копы” – то, что вам надо. Герои Кан Ха Ныля и Пак Со Джуна – новобранцы полицейской академии, которые стали впоследствии лучшими друзьями. После случая, когда полиция не поспешила отреагировать на происшествие, эти парни решили взять дело в свои руки. Справятся ли они? Смотрите и узнаете.

“Копы в юбках”

Не отходя от жанра, предлагаем еще один фильм. Эта картина покажет и докажет, что женщины-полицейские могут быть настолько же компетентными и жесткими, как и мужчины. Но нельзя забывать и про женскую дружбу, которая прекрасно дополняет атмосферу.

“Внутренняя красота”

Основанный на американском фильме с одноименным названием, «Красота внутри» показывает жизнь человека, который каждый день просыпается в новом теле. Это прекрасная история о любви, которая, конечно же, заставит вас всплакнуть. Если вы ищете душевный сюжет с юморком, посмотрите его прямо сегодня.

“Парень-волк”

Если вы любитель фентези и без ума от Сон Джун Ки, тогда этот фильм в вашу копилку. По сюжету, персонаж Пак Бо Ён отправляется в загородный дом, чтобы отдохнуть и привести в порядок свое здоровье, но все заканчивается тем, что она знакомится с парнем-волком. Как паренек борется со своим внутренним зверем и как развиваются его отношения с главной героиней, вы можете узнать за просмотром этого фильма.

“Странное семейство: Зомби на продажу”

Последний, но не менее важный в этом списке, фильм. Комедия, в которой полно зомби, юмора и… Капусты! Жизнь одного из главных героев меняется после укуса зомби, который, кажется, на диете. Сможет ли принести выгоду такой новый член семьи?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News