5 дорам, в которых бывшие снова влюбляются друг в друга

8
14535
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
5 дорам, в которых бывшие снова влюбляются друг в друга

Большинство дорам заканчиваются влюбленными взглядами, признаниями в вечности, поцелуями и свадьбами. Каждый зритель ждет счастливого финала для своих любимых персонажей. Однако есть сериалы, которые начинаются с концовок большинства дорам. Медовый месяц завершился, реальность оказалась непохожей на красивую сказку – и вот, молодожены объявляют друг другу войну. Они расходятся, больше не могут смотреть друг на друга. Или нет?

В феврале завершилась дорама “Можем притвориться, что мы не знакомы?», которая использовала подобный сюжет. Успешный адвокат по разводам Ха Ра (Кан Со Ра) все еще злится на предательство своего бывшего мужа адвоката Ын Бома (Чан Сын Джо). Ын Бом устраивается на работу в ту же юридическую фирму, что и Ха Ра. Ын Бом утверждает, что отпустил бывшую, и даже пытается свести ее со своим другом, но Са Ра глубоко в душе по-прежнему питает чувства к мужчине.

Смотрите также: «Ха До Ён бесплоден? Дон Ын всех простит?»: актеры дорамы «Слава» прочитали теории фанатов

5 дорам, в которых бывшие снова влюбляются друг в друга

Если вам понравился сериал “Можем притвориться, что мы не знакомы?», представляем вам 5 дорам, преследующих схожий сюжет!

“Хитрость одинокой женщины”

5 дорам, в которых бывшие снова влюбляются друг в друга

Они были молоды: перед ним открывалось многообещающее будущее, а ей хотелось стабильной жизни. Стоило паре пожениться, и стало ясно, что они не могут ни жить, ни любить друг друга. Молодожены развелись. В чем же проблема? Небогатая Э Ра (Ли Мин Джон) впадает в ярость, когда узнает, что ее бывший муж Чон У (Джу Сан Ук), с которым она развелась из-за бедности, стал миллионером и управляет успешным бизнесом. Э Ра устраивается на работу в компанию бывшего. Между главными героями вспыхивает весь спектр чувств от ярости до сожаления, но ни один из них не может отпустить воспоминания о прошлом.

Врачи неотложки

5 дорам, в которых бывшие снова влюбляются друг в друга

Диетолог Джин Хи (Сон Джи Хё) встречает студента медицинского университета Чан Мина (Чхве Джин Хёк). Между мужчиной и женщиной пробегает искра, они решают пожениться. Чан Мин богат, обеспечен и на несколько лет младше Джин Хи. На пару начинают давить родители и финансы, отношения портятся, и молодожены расходятся. Годы спустя Джин Хи и Чан Мин встречаются снова, получив должности стажеров в одной больнице. В душах молодых людей смешивается страсть прошлого и боль настоящего, но они понимают, что чувства еще не остыли.

“Мой секретный отель”

5 дорам, в которых бывшие снова влюбляются друг в друга

Нам Сан Хё (Ю Ин На) – организатор свадеб. Но она никак не ожидала, что будет отвечать за свадьбу своего бывшего мужа. Брак Сан Хё и Хэ Ёна (Джин И Хан) распался так быстро, что они даже не смогли зарегистрировать его. Кроме того, босс Сан Хё, Сон Гём (Нам Гун Мин), оказывает ей знаки внимания. Хэ Ён, сбитый с толку встречей с бывшей женой, понимает, что по-прежнему влюблен в нее. И без того запутанная история встречает новый поворот: в отеле, где должна состояться свадьба, происходит убийство.

“Прощай, женушка”

5 дорам, в которых бывшие снова влюбляются друг в друга

Ча Сын Хёк (Рю Ши Вон) и Кан Сон А (Хон Су Хён) были женаты пять лет. Сын Хёк любит быть в центре внимания, он красив и известен как звездный спортсмен. Мужчина отказался от всего ради Сон А, которая заявила, что не может быть замужем за бойцом. Она предпочитает жить тихой жизнью, подпитывая собственные комплексы. Яркий Сын Хёк обременен браком и теряет голову, когда встречает свою бывшую девушку О Хян Ги (Пак Джи Юн). Он бросает Сон А, на горизонте которой оказывается ее первая любовь – Хён Чоль (Ким Мин Су). Смогут ли Сон А и Сын Хёк спасти свой брак?

“Обречен любить тебя”

5 дорам, в которых бывшие снова влюбляются друг в друга

Ли Гон (Чан Хёк) собирается сделать предложение своей девушке-адвокату, но оказывается в стельку пьяным в номере отеля. Ким Ми Ён (Чан На Ра), гостья отеля, по ошибке попадает в комнату Ли Гона. Случай заканчивается беременностью Ми Ён и ее свадьбой с Ли Гоном. Молодожены не могут осознать чувств друг к другу и расходятся. Годы спустя они встречаются вновь. Может ли у этой истории быть счастливый конец?

Нравятся ли вам дорамы с подобным сюжетом? Какая из перечисленных дорам произвела на вас впечатление? Делитесь в комментариях!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]