Кан Со Ра рассказала, как питается во время беременности

0
1344
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Кан Со Ра рассказала, как питается во время беременности

Актриса Кан Со Ра следит за диетой во время беременности.

3 ноября Кан Со Ра загрузила новое видео на свой канал “so-lifesora“.

Смотрите также: Беременная Кан Со Ра поделилась новыми фото

Кан Со Ра в одиночестве направилась к шведскому столу в ресторане. Она отметила: “Слишком хлопотно готовить и питаться дома. Шведский стол – лучшее решение, если я хочу попробовать множество разных блюд“. Актриса сказала: “Сначала я съем салат и холодные блюда“.

Кан Со Ра рассказала, как питается во время беременности

Кан Со Ра объяснила: “После салата лучше съесть что-то с высоким содержанием белков, а запить чем-нибудь, содержащим углеводы“. Актриса не забывает следить за диетой даже во время беременности. Она завершила обед употреблением блюда с уксусом и десерта. Кан Со Ра отметила: “Слышала, что уксус помогает перевариванию пищи“.

Кан Со Ра рассказала, как питается во время беременности

В 2020 году Кан Со Ра вышла замуж за врача, а в 2021 году у пары родилась дочь. 16 октября 2023 года актриса подтвердила, что ждет второго ребенка.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News