«Он перенял их лучшие черты» — Дэсон из BIGBANG рассказал про сына Тэяна и Мин Хё Рин

3
2459
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
«Он перенял их лучшие черты» — Дэсон из BIGBANG рассказал про сына Тэяна и Мин Хё Рин

В новом эпизоде YouTube-шоу модели Хон Джин Кён гостем программы стал Дэсон из BIGBANG. Артист, покинувший YG Entertainment в декабре 2022 года, поделился, что участники коллектива хоть и не поддерживают активного общения, они всё равно переживают за других и радуются успехами коллег: «В последнее время мы нечасто пересекаемся, потому что заняты сольной деятельностью, однако они дали мне дельные советы, когда я собирался покидать агентство. В любой момент мы на связи и готовы помочь друг другу».

Смотрите также: [DISQUS] Нетизены заявляют, что Джой из Red Velvet выглядит иначе на новых снимках

«Он перенял их лучшие черты» — Дэсон из BIGBANG рассказал про сына Тэяна и Мин Хё Рин

Затем Хон Джин Кён спросила певца, каково это было являться участником такой легендарной музыкальной группы, как BIGBANG. «Забавная вещь в том, что люди никогда не могут оценить ситуацию в моменте, пока не пройдет некоторое время. Наши графики всегда были расписаны настолько, что нам не хватало времени абстрагироваться и взглянуть со стороны. К тому же, нам казалось, что мы прошли лишь малый путь и нам пока рано отмечать достижения. Наши мысли и цели были о будущем», — рассказал Дэсон.

Дэсон также обмолвился, что готов жениться: «Я уверенно заявляю, что хочу жениться. С молодого возраста я был убежден, что вступлю в брак до сорока лет. Считаю, что семья делает человека счастливее, и вокруг меня море таких примеров».

«Он перенял их лучшие черты» — Дэсон из BIGBANG рассказал про сына Тэяна и Мин Хё Рин

«Даже если взять в пример Тэяна — вы можете заметить, как он изменился и каким счастливым стал после заключения брака. А что касается их ребенка — он очарователен и напоминает обоих родителей. Пожалуй, в нем отражены их лучшие черты: мужественность Тэяна и красота Мин Хё Рин», — дополнил исполнитель.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News