7 айдолов, у которых был опыт близкий к смерти

3
74753

8ac070b60c72434e8ad4b2fe-e1449001656219


 

Эти айдолы попадали в экстренные ситуации, но к счастью всё улаживалось. Ниже представлены самы серьёзные несчастные случаи, которые происходили с айдолами.


 

1 . Юнхо (TVXQ)

У Юнхо произошёл неприятный случай с напитком ( с супер-клеем) от анти-фаната, который притворился поклонником. Он понял, что что-то не так с напитком, когда наполовину выпил его, позже его экстренно привезли в больницу. Юнхо толком ничего не помнит, так как после того, как он выпил этот апельсиновый сок с клеем, он потерял сознание, и, по словам очевидцев, кашлял кровью на протяжении всего пути в больницу. В скором времени он сумел полностью оправится от этого происшествия, однако заметил, что больше не может пить апельсиновый сок, так как это напоминает ему о случившемся.

yunho

Ниже представлена фотография с этим соком, на которой вы можете заметить остатки клея сверху на бутылке

.yunho-2


 

 

2. Noh Hongchul
Noh Hongchul подвергся  нападению прямо перед своим домом в 2008 году. Нападавший  страдал психическим расстройством и утверждал, что решил, что Noh Hongchul пытался  причинить вред его отцу, когда увидел его по телевизору. Noh Hongchul не дал делу ход, чтобы не провоцировать преступника дальше. Хотя у него несколько костей были сломаны (в том числе ребра), у нападавшего также  был нож  в кармане, но судя по статье он так и не успел им воспользоваться. К счастью, полиция взяла под стражу этого человека, после чего Noh Hongchul смог наконец почувствовать себя в безопасности .

no-hongchul

Несмотря на это серьёзное нападение, Noh не выдвинул обвинений и даже помог мужчине справится с его психическими проблемами.


3. Онью (SHINee)

В 2009  во время “Music Bank” осветительные устройства и рама рухнули рядом с Онью. Из-за сильного шока Онью упал в обморок,  и вся эта конструкция могла бы обрушиться на него, если бы сотрудники не успели вовремя подхватить  опору.

music-bank-2


 

 

4. Чо Кю Хён (Super Junior)
В 2007,  фургон с  Super Junior  попал в тяжёлое дорожно-транспортное  происшествие, в результате  которого пострадали все участники группы, но Кю Хёну досталось сильнее всех.

suju2

suju-3

Кю Хёна выбросило из машины, он пролетел около 4-5 метров по дороге, из-за чего его ноги были очень сильно повреждены, кости и рёбра переломаны.

kyuhyun1-2

Когда его доставили  в больницу, доктора сказали его родителям : “Ваш сын скорее всего умрёт. Даже если мы сделаем операцию, которая предполагает вскрытие/разрезание горла, есть только 20% , что он будет жить. После этих слов его отец ( который изначально был против карьеры сына) умолял доктора найти другой способ, чтобы спасти его сына и чтобы после выздоровления он смог петь. Операция прошла успешно, и сейчас, несмотря на все трудности, Кю Хён снова с нами.

798741967

5. Cон Хоён  (g.o.d)
В  2013 его девушку нашли  мёртвой в его же машине. Она совершила самоубийство, отравившись газом.

son-2

Вскоре после этого, Сон Хоён пытался покончить жизнь самоубийством точно таким же образом. Тем не менее, когда автомобиль загорелся, Сон Хоён передумал и успел вылезти из автомобиля, прежде чем упал в обморок.

son-e1425467938741

Он был доставлен в больницу, где провёл больше недели на восстановлении, позже в интервью он признался, что страдал от депрессии и одиночества. Он уже давно жаловался на плохое самочувствие, но именно смерть девушки толкнула его на такой поступок. Через некоторое время он всё же сумел оправится от этого, и сейчас является неотъемлемой частью g.o.d.


 

6. CынРи (Big Bang)

СынРи из  Big Bang был близок к тому, чтобы получить серьёзную травму. Когда он только начинал свою карьеру, во время выступления произошёл большой взрыв фейерверка прямо перед его лицом. СынРи едва успел отскочить, но все-таки получил ожоги и был доставлен в больницу. Позже он  признался, что с тех пор он боится фейерверков.

seung1

Совсем недавно он был вовлечён в несчастный случай, когда его машина врезалась в ограждение и перевернулась .

seungri

Сейчас же он снова в полном порядке.


 

7. Cубин (Dalshabet)
Субин была близка к серьезным повреждениям, сцена рухнула под её ногами. Падая, она  задела установку с фейерверкам. В результате ей наложили около 16 швов в области рта. Если бы она была на один дюйм ближе к установке, повреждения могли бы быть куда серьёзнее …

Ссылка на видео:


 

Источник: Koreaboo
Double_Fletch © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.