«Я очень скучаю по тем временам», – пользователи сети испытывают ностальгию по к-поп эре 2016 года

22
7387
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Я очень скучаю по тем временам», - пользователи сети испытывают ностальгию по к-поп эре 2016 года

2016 год можно назвать годом старта айдол-групп в третьем поколении, поскольку многие из ныне ведущих айдол-групп были в основном новичками в течение того года, и это был год, когда многие айдол-группы выпускали хиты один за другим.

Смотрите также: 11 моментов, когда поклонники были восхищены вежливостью и приятными манерами айдолов

Многие пользователи сети согласились с тем, что 2016 год стал годом, когда многие айдол-группы в третьем поколении выпустили песни, получившие большую любовь публики. В этом же году выросло количество популярных женских групп, таких как BLACKPINK, TWICE, MAMAMOO и GFriend.

Поэтому многие пользователи сети вспоминают то время и искренне скучают по тому году вместе с выпущенными песнями айдолов. Итак, вот список песен, которые вспомнились пользователям сети:

«Rough» и «Navillera» GFriend

«Fire» и «Blood, Sweat and Tears» BTS

«Dream Girls» и «Very Very Very» IOI

«Pretty U» и «Very Nice» Seventeen

«Whistle», «Playing with Fire» и «Boombayah» BLACKPINK

«Russian Roulette» и «One Of These Nights» Red Velvet

«You’re the best» и «Decalcomanie» MAMAMOO

«Cheer Up» и «TT» TWICE

«Destiny» Lovelyz

«Hard Carry» и «Fly» GOT7

«Monster» и «Lotto» EXO

Пользователи сети оставили следующие комментарии: «Я очень скучаю по тем временам», «Мне очень нравятся группы в третьем поколении», «Мне нравятся песни 2016 года. Это было, когда BTS стремительно набирали популярность с «Blood, Sweat и Tears», «Это было тогда, когда BLACKPINK дебютировали!», «Это было действительно легендарно», «Это был лучший год» и «Это навевает столько воспоминаний».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.