А вы помните, что состав этих айдол-групп менялся?

11
13378
ИСТОЧНИКallkpop

А вы помните, что состав этих айдол-групп менялся?

Есть группы, в которых с течением времени могут поменяться участники. Но есть несколько групп, изменение в составе которых произошло в самом начале карьеры, и если вы не фанат этих групп, то вполне можете не помнить об этом или не знать. Вот несколько таких групп:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сынгван (SEVENTEEN) записал кавер на песню «Wi-Fi» Юн Джоншина

  1. Apink

Группа дебютировала в 2011 году в составе семи участниц, но в 2013 Юкён покинула группу. После этого все время девочки продвигались вшестером, так что, наверное, многие и забыли, что когда-то их было семь.

 

  1. FTISLAND

Когда группа дебютировала в 2007 году О Вонбин был репером, вокалистом и гитаристом. Он покинул группу в январе 2009 года, а вместо него к FTISLAND присоединился Сынхён.

 

  1. AOA

Наверное, только фанаты помнят, что во время дебюта в AOA было 8 участниц. Юкён не участвовала в танцах и была больше сосредоточенна на музыке. Из-за этого или каких-то других факторов потихоньку она была забыта и в конце концов в 2016 году решила покинуть агентство. Тем не менее, девушка обещала, что если у проекта AOA Black будет камбек она примет участие.

 

  1. Super Junior

Многие хорошо знают, что группа Super Junior претерпела некоторые изменения в составе (например, уход Кибома), но скорее всего многие не помнят того, что во время дебюта в 2005 году самый младший участник Кюхён не был в составе группы. Он присоединился в 2006 году.

 

  1. Wonder Girls

Вы помните, что Хёна была частью Wonder Girls? Многие думают, что девушка дебютировала с 4minute, но на самом деле в 2007 году Хёна дебютировала в составе Wonder Girls с песней “Irony”. Но уже в июле того же года покинула группу, а на ее место пришла Юбин.

 

  1. EXID

Когда в 2012 году группа дебютировала с “Whoz That Girl” в составе было 6 участниц. Позднее Юджи, Дами и Хэрён покинули группу. А Сольджи и Херин наоборот присоединились.

 

  1. Girl’s Day

В 2010 году группа дебютировала в составе 5 участниц. Спустя два месяца Джисон и Джиин покинули группу, а Юра и Хери наоборот присоединились. В 2012 году ушла Джихе. И группа осталась в составе четырех человек, в котором и известна.

А вы знаете примеры еще таких групп?

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News