Лучшие свадебные платья от корейских K-Pop звезд

7
6344
ИСТОЧНИКscmp
Лучшие свадебные платья от корейских K-Pop звезд

Свадьба – это прекрасный момент, и платье невесты, естественно, является главной изюминкой церемонии. Как звездные корейские невесты одеваются на свою свадьбу? Вот дорогие, недорогие и просто красивые платья невест от корейских знаменитостей.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK демонстрирует, что на самом деле значит быть «человеком Chanel»

Юджин

K-Pop звезда первого поколения, участница группы S.E.S, а теперь актриса, сыгравшая в популярном сериале «Пентхаус», Юджин вышла замуж за актера Ки Тэ Ёна в 2011 году. Она прошла к алтарю в свадебном платье от Monique Lhuillier. Этот бренд любят и многие голливудские звезды, в том числе Анджелина Джоли и Скарлетт Йоханссон.

Лучшие свадебные платья от корейских K-Pop звезд

По сообщению The Korea Economic Daily, многие дизайнеры хотели создать свадебное платье для Юджин, а Monique Lhuillier потратили месяцы на его разработку. По данным Sports Seoul, его стоимость около 10 миллионов корейских вон (8400 долларов США).

Лучшие свадебные платья от корейских K-Pop звезд

Сон Юри

Еще одна дива первого поколения K-Pop, Сон Юри из Fin.K.L, группы-«соперницы» S.E.S, провела частную свадьбу с профессиональным игроком в гольф Ан Со Хёном. На церемонию она не пригласила даже своих коллег по группе.

Вижуал Fin.K.L выбрала многослойное кружевное свадебное платье от Zimmermann. Она выбрала не классическое платье от дорогого люксового бренда, а современный стиль. Как сообщали The JoongAng, цена платья составила 1800 долларов США.

Лучшие свадебные платья от корейских K-Pop звезд

Хёрим

Бывшая участница Wonder Girls Хёрим смело украсила свои свадебные туфли яркими цветами. Они хорошо сочетались с ее свадебным платьем с открытыми плечами, в котором она была на церемонии. Однако Хёрим также продемонстрировала несколько других платьев на фото, в том числе пышное свадебное платье с расклешенным силуэтом, а также сочетала тиару с серебряным платьем.

Лучшие свадебные платья от корейских K-Pop звезд

Союль

Айдол третьего поколения Союль (Crayon Pop) вышла замуж за айдола первого поколения Мун Хи Джуна (H.O.T). Их разница в возрасте составляет 13 лет. Они привлекли немало внимания, когда в 2017 году стало известно, что они поженятся. Тогда Союль было 26 лет. Но фанаты были покорены, увидев красивое свадебное платье, которое Союль носила в этот важный день.

Для главной церемонии она выбрала классическое платье от NY Bridal Philippa, популярного южнокорейского магазина свадебных платьев, известного своим женственным стилем, украшенное объемными цветочными деталями. Она также надела платье этого бренда для свадебных фотографий.

Лучшие свадебные платья от корейских K-Pop звезд

Сонё

Еще одна бывшая участница Wonder Girls выбрала корейское свадебное платье премиум-класса, выходя замуж за миссионера Джеймса Пака в 2013 году. Если вы настоящий поклонник K-Pop, вы, вероятно, до сих пор помните, как все заголовки новостей были посвящены этому браку. Естественно, свадебное платье, которое она носила, также стало горячей темой, или, вернее, свадебные платья, во множественном числе.

Лучшие свадебные платья от корейских K-Pop звезд

Сонё продемонстрировала три свадебных платья: одно для пресс-конференции, другое для церемонии и третье – для афтепати. Все три платья были от премиального южнокорейского бренда Lee Myung Soon Wedding Dress. Дизайн варьировался от стиля русалки до платья с открытыми плечами. Что удивительно, Сонё попросила бренд также подготовить платья для ее коллег по группе, которые были подружками невесты, и ее подруги, получившей букет.

Лучшие свадебные платья от корейских K-Pop звезд

Ли Хёри

Считается, что Ли Хёри, еще одна бывшая участница Fin.K.L, заложила традицию частных свадеб среди корейских знаменитостей. Свадьба легендарной K-pop дивы с Ли Сан Суном до сих пор в памяти у общественности по двум причинам: из-за сельской местности на острове Чеджу, а также потому, что она дала клятву в платье за ​​120 долларов США, купленном во время отпуска в Таиланде.

Лучшие свадебные платья от корейских K-Pop звезд

Ли Хёри поделилась этой историей на шоу «Hyori’s Homestay», рассказав о том, как она нашла это платье, когда ей было за двадцать. Во время путешествия она посетила американский винтажный магазин, нашла это длинное белое платье и решила, что однажды наденет его как свадебное платье. И ее мечта сбылась!

Бада

Бада из S.E.S, также, как и Сонё, выбрала бренд свадебных платьев премиум-класса от известного корейского дизайнера Джи Чун Хи, который работает в этом бизнесе более 40 лет,  тесно сотрудничая со многими популярными корейскими звездами. Бада была одета в великолепное свадебное платье-колокольчик.

Лучшие свадебные платья от корейских K-Pop звезд

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]