5 дорам, которые стоит посмотреть, если вам понравилась «Наша цветущая юность»

5
11831
ИСТОЧНИКkpopmap
5 дорам, которые стоит посмотреть, если вам понравилась «Наша цветущая юность»

Недавно состоялся финал увлекательного сериала tvN «Наша цветущая юность», в котором главные роли сыграли Пак Хён Шик и Чон Со Ни. Последний эпизод дорамы получил рейтинг 4,9%. И если вы уже скучаете по сериалу, то вот пять дорам, которые можно посмотреть следом.

Смотрите также: Рюджин из ITZY назвала три лучшие корейские дорамы

«Наша цветущая юность» с Пак Хён Шиком и Чон Со Ни в главных ролях рассказывает историю принца Ли Хвана, страдающего от таинственного проклятия, и гениальной женщины Мин Джэ И, которую обвиняют в убийстве членов ее семьи. Их роман начинается, когда принц спасает девушку от ложного обвинения, а она спасает его от проклятия.

«Лунный свет, нарисованный облаками»

В ролях: Пак Бо Гом, Ким Ю Джон

Описание: Действие дорамы происходит во времена Чосон. Она рассказывает о наследном принце Ли Ёне, который влюбляется в девушку по имени Хон Ра Он. Ра Он маскируется под евнуха, чтобы зарабатывать на жизнь. Дорама показывает их романтические отношения, а также борьбу за власть, происходящую во дворце. История также затрагивает такие темы, как дружба, верность и трудности жизни в строгом патриархальном обществе.

Причины смотреть: Хотя у них разные мотивы, Хон Ра Он, как и главная героиня «Нашей цветущей юности» Мин Джэ И должна притворяться мужчиной в поисках лучшей жизни. Каждый персонаж сериала хорошо продуман и является неотъемлемой часть сюжета, заставляя зрителей пристально следить как за самой историей, так и за их взаимодействием. А милая романтика в дораме вызывает широкую улыбку.

5 дорам, которые стоит посмотреть, если вам понравилась «Наша цветущая юность»

«Запретный брак»

В ролях: Пак Джу Хён, Ким Ён Дэ

Описание:  «Запретный брак» рассказывает историю короля Ли Хона и мошенницы Со Ран. По иронии судьбы они встречаются, и, чтобы избежать наказания за свои мошеннические действия, Со Ран утверждает, что одержима духом покойной жены Ли Хона. Вместе они раскрывают тайну ее смерти и начинают испытывать романтические чувства друг к другу. Сюжет дорамы также строится вокруг дворцовой политики и верной дружбы.

Причины смотреть:  Если вам понравился юмор в «Нашей цветущей юности», то и юмор в «Запретном браке» должен вам понравиться. Историческая дорама поддерживает идеальный баланс между искренностью и комичностью. То, как король Ли Хон переживает травму от потери жены и как он открывает свое сердце, очень трогательно. В этой дораме также отличный второй герой, за которого тоже хочется болеть.

5 дорам, которые стоит посмотреть, если вам понравилась «Наша цветущая юность»

«Красный манжет рукава»

В ролях: Ли Чуно, Ли Се Ён

Описание: «Красный манжет рукава» рассказывает о романе между придворной дамой Сон Док Им и наследным принцем Ли Саном. Наследный принц Ли Сан стремится стать идеальным наследником престола, а затем и идеальным королем своей страны. Но в его сердце закралась любовь, как только он встретил прекрасную и дерзкую Сон Док Им,

Причины смотреть: «Красный манжет рукава» – хорошая смена темпа по сравнению с «Нашей цветущей юностью». Несмотря на то, что в дораме есть юмор, ее большая часть это драма, до краев наполненная глубокой тоской, которая останется в вашем сердце на долгие дни.

5 дорам, которые стоит посмотреть, если вам понравилась «Наша цветущая юность»

«Влюбленность»

В ролях: Пак Ын Бин, Роун

Описание: Сюжет дорамы «Влюбленность» вращается вокруг тайного придворного романа между Ли Хви и Чон Джи Уном. Ли Хви бросили, потому что она родилась девочкой, но когда ее брат-близнец умер, она заняла его место в качестве наследного принца, пытаясь сохранить свою индивидуальность и привязанность к своей первой любви.

Причины смотреть: Как и Мин Джэ И, Ли Хви – сильная главная героиня, достойная большего, несмотря на то, что женщина. Она выходит за пределы своих возможностей, чтобы оставаться впереди и хранить свою тайну. Пока Ли Хви и Чон Джи Ын медленно влюбляются друг в друга, зритель очаровывается их эмоциями и романтическими ухаживаниями. Их отношения милые, искренние и заслуживают того, чтобы защищать их любой ценой.

5 дорам, которые стоит посмотреть, если вам понравилась «Наша цветущая юность»

«Алые небеса»

В ролях: Ан Хё Соп, Ким Ю Джон

Описание: Действие дорамы происходит во времена династии Чосон и вращается вокруг истории любви между талантливой художницей Хон Чхон Ги и слепым астрологом Ха Рамом. Хон Чхон Ги – дочь известного художника, которая бросает вызов патриархальным нормам, поступив в Королевскую академию живописи, переодевшись мужчиной. Там она встречает Ха Рама, который обладает способностью видеть будущее и судьбу людей благодаря своему обостренному слуху.

Причины смотреть:  Как и в «Нашей цветущей юности», Хон Чхон Ги – смелая главная героиня, которая добивается того, чего хочет. У нее заразительная, яркая энергия. В дораме хорошо прописаны персонажи, а милая романтика отлично вплетена в захватывающую сюжетную линию.

5 дорам, которые стоит посмотреть, если вам понравилась «Наша цветущая юность»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]