7 корейских знаменитостей, которые положили начало самым неожиданным трендам

3
11716
ИСТОЧНИКzapzee
7 корейских знаменитостей, которые положили начало самым неожиданным трендам

7 сентября в эфире шоу Mnet «TMI NEWS SHOW» был представлен список звезд, которые поразили всех онлайн и оффлайн.

Смотрите также: Чимин из BTS возглавил список звезд, которые лучше всего выглядят в ханбоке на Чусок

Пак Со Джун занял седьмое место в списке. Звезда одновременно шокировала и порадовала фанатов своими радикально короткими волосами в дораме «Итэвон Класс».

Им Су Джон заняла шестое место, поскольку яркая радужная одежда, которую она носила в дораме «Прости, я люблю тебя», стало модным трендом в том году, когда сериал вышел в эфир.

Пятое место досталось Рейну, поскольку он приобрел огромную популярность благодаря песне «Gang», которая снова поднялась в музыкальных чартах спустя долгое время после ее релиза. Благодаря этому своему успеху он подписал множество рекламных контрактов, и среди них был бренд закусок, продажи которого выросли на 30%.

Ли Хёри заняла четвертое место. Как только она рассказала, что ела чечевицу на завтрак, поклонники стекались в большом количестве, чтобы купить такую ​​же здоровую пищу.

Чонгук из BTS занял третье место. Однажды он появился в аэропорту в модернизированном ханбоке, и бренд одежды появился в роскошном универмаге.

Ли Чон Джэ занял второе место. Сцена в сериале «Игра в кальмара», где он страстно облизывает леденец в виде сот, вызвала ажиотаж и значительно увеличила продажи продукта.

Актриса Пак Ын Бин возглавила список. Предметы из дорамы «Необычный прокурор У Ён У», в том числе часы с китом, цепочка для ключей, коричневая кожаная сумка и наушники продавались как горячие пирожки. После завершения дорамы цена часов с китом взлетела до небес, а наушники просто закончились.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News