5 самых ожидаемых К-дорам, которые выйдут в марте 2024 года

9
3404
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
5 самых ожидаемых К-дорам, которые выйдут в марте 2024 года

Прошло всего два месяца, а 2024 уже кажется потрясающим годом для К-дорам. Тем не менее в марте нас ждут ещё более удивительные проекты. Первый месяц весны обещает долгожданные возвращения на экраны знаменитых актёров, триллеры, романтические истории, комедии и многое другое.

Рассмотрим список из пяти самых ожидаемых корейских дорам, которые выйдут в марте 2024 года.

Смотрите также: 2 новые К-дорамы, которые покорили сердца фанатов ещё до начала трансляции

«Чудесный мир»

5 самых ожидаемых К-дорам, которые выйдут в марте 2024 года

Дата премьеры: 1 марта

Актёры: Ким Нам Джу, Ча Ыну из ASTRO, Ким Кан У, Им Се Ми

Сюжет: Когда мать трагически теряет сына, а преступник остаётся безнаказанным, она решает взять правосудие в свои руки. В процессе женщина встречает других людей, которые пострадали от подобной несправедливости. Они находят утешение друг в друге, справляясь с трудностями вместе.

Почему стоит посмотреть: Долгожданное возвращение на экраны актрисы Ким Нам Джу уже является достаточной причиной, чтобы настроиться на просмотр этой дорамы. Кроме того, Ча Ыну, который ранее проявил себя в триллере «Остров», вызывает интерес ролью в дораме «Чудесный мир». Будет интересно увидеть динамику этих двух актёров в новом проекте.

«Королева слёз»

5 самых ожидаемых К-дорам, которые выйдут в марте 2024 года

Дата премьеры: 9 марта

АктёрыКим Су Хён, Ким Джи Вон, Пак Сон Хун, Квак Дон Ён, Ли Джу Бин

Сюжет: Наследница чеболей и мужчина, работающий на компанию её семьи, поженились, пообещав сделать друг друга счастливыми. Однако спустя три года они столкнулись с серьёзным кризисом в семейной жизни. Сможет ли среди хаоса расцвести любовь?

Почему стоит посмотреть: Уже больше года «Королева слёз» остаётся одной из самых ожидаемых дорам. Фанаты по всему миру с нетерпением ждут появления на экранах пары Ким Су Хёна и Ким Джи Вон. Кроме того, эта дорама создана в жанре макджан (дорамы, перенасыщенные драматическими событиями).

«Ночная фотостудия»

5 самых ожидаемых К-дорам, которые выйдут в марте 2024 года

Дата премьеры: 11 марта

Актёры: Джу Вон, Квон Нара, Ым Мун Сок, Ю Ин Су 

Сюжет: «Ночная фотостудия» расскажет историю таинственной фотостудии, в которой фотограф Со Ки Джу (Джу Вон) делает портреты умерших людей. Связанный семейным контрактом и обречённый на короткую жизнь, он встречает адвоката Хан Бом (Квон Нара), способную защитить его.

Почему стоит посмотреть: От чтения сценария до контента промоушена, актёры дорамы «Ночная фотостудия» продолжают очаровывать фанатов своей химией. Если вам понравилась дорама «Отель дель Луна», добавляйте «Ночную фотостудию» в список для просмотра.

«Наследный принц исчез»

5 самых ожидаемых К-дорам, которые выйдут в марте 2024 года

Дата премьеры: 13 марта (дата премьеры перенесена на апрель)

Актёры: Сухо из EXOХон Йе Джи

Сюжет: Наследный принц похищен девушкой, которая собирается стать его женой. Когда они находятся в бегах, спасая свои жизни, между ними начинают расцветать романтические чувства.

Почему стоит посмотреть: Сухо из EXO произвёл впечатление на зрителей в разных уголках мира ролью в дораме «За твоим прикосновением». Поэтому фанаты уже с нетерпением ждут дораму «Наследный принц исчез», где он исполнит главную роль. Вместе с Сухо снимается начинающая актриса Хон Йе Джи, которая собрала внушительный фандом благодаря дораме «Любовная песнь иллюзий».

«Куриный наггетс»

5 самых ожидаемых К-дорам, которые выйдут в марте 2024 года

Дата премьеры: 15 марта

Актёры: Рю Сын Рён, Ан Джэ Хон, Ким Ю Джон 

Сюжет: «Куриный наггетс» расскажет странную историю о том, как красивая девушка Чхве Мин А (Ким Ю Джон) превращается в куриный наггетс, случайно попав в загадочную машину. Её отец Чхве Сон Ман (Рю Сын Рён) и его помощник Го Пэк Джун (Ан Джэ Хон) объединяют усилия, чтобы вернуть Мин А человеческий облик, и в процессе раскрывают неожиданные тайны.

Почему стоит посмотреть: Фанаты вебтуна и корейских сериалов ждут выхода дорамы «Куриный наггетс» с тех пор, как о ней было объявлено в 2021 году. Безусловно, сам по себе сюжет заинтриговал поклонников по всему миру, и, независимо от жанровых предпочтений, стоит настроиться на то, чтобы посмотреть эту дораму хотя бы один раз.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News