«Король солдаута»: соблазнительная обложка журнала D’Icon с Ви из BTS делает его лучшим продавцом на мировом рынке

16
11612
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Король солдаута»: соблазнительная обложка журнала D’Icon с Ви из BTS делает его лучшим продавцом на мировом рынке

После того как выпуск журнала WALL Street Journal с Ви на обложке стал бестселлером, айдол использовал свою «руку Мидаса»*, чтобы сделать бестселлером и выпуск журнала D’Icon со своим изображением на нем.

Выпуск журнала с Ким Тэхёном на обложке на данный момент продан в количестве более 4 000 экземпляров. Обложка с Тэхёном находится в топе продаж в обеих: корейской и английской – версиях журнала на Gmarket, что не удивляет, поскольку айдола не без причины называют королем солдаута.

Смотрите также: 5 пар корейских знаменитостей, которые являются лучшими друзьями в реальной жизни

Фотобук D’ICON версия Ви находится на шестом месте в списке бестселлеров – выше остальных мемберов.

Его выпуск D’ICON «BTS goes on!» также является наиболее продаваемым журналом среди других мемберов в онлайн-магазине HMV Japan. На данный момент он находится на втором месте в ежедневном топе продаж.  В прозванной «Тэтэлэндом» Японии должно было произойти что-то подобное.

Быть лучшим и неповторимо интригующим стало сильной стороной Ви, так как все ассоциируемые с ним продукты, персонажи, наряды уходят в солдаут, как только массы их замечают. В последнее время его сюжетный персонаж в Maple Story «Маска Ви» стал чрезвычайно популярен благодаря своему минималистичному дизайну и уникальной визуализации.

Его индивидуальная обложка последнего выпуска «BTS Innovator» журнала The Wall Street Journal продана в количестве более 10 000 копий, что является самым высоким уровнем продаж одного выпуска.

Популярность выпуска D’ICON с Ви на обложке еще сильнее подчеркивает тот факт, что «чего бы ни касался Ви, оно превращается в золото». Эти бестселлеры – ничто иное, как второстепенные атрибуты постоянно растущей мощи бренда Ви из BTS.

* Прим. переводчика: по легенде, у древнегреческого царя Мидаса был особый дар: все, к чему он прикасался, превращалось в золото.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News