На кого из героев дорамы “Милый дом 2” актеры больше всего похожи?

2
1793
ИСТОЧНИКkpopmap.com
На кого из героев дорамы "Милый дом 2" актеры больше всего похожи?

Премьера первого сезона “Милого дома” поразила мир своим интересным сюжетом и запоминающимися отношениями между персонажами. В мире, заполненном страшными монстрами, группа жителей одного дома объединилась, чтобы выжить. Недавно вышел второй сезон, который ни чуть не хуже первого!

Смотрите также: Сон Кан разделся для сцены в душе в дораме «Мой демон»

Несмотря на некоторые сходства между сезонами, место действий сильно изменилось. Это позволило показать больше столкновений между монстрами и выживающими людьми.

В то время как герои сражаются за жизнь, актеры, играющие их, ярко улыбаются за сценой в дополнительных материалах к сериалу. Так, актеры прошли тест, чтобы узнать, на какого героя “Милого дома” они похоже больше всего.

Ответ Вы найдете ниже!

Ли Джин Ук – Со И Гён

На кого из героев дорамы "Милый дом 2" актеры больше всего похожи?

В то время как Ли Джин Ук играет антагониста, его личность в реальной жизни невероятно веселая и яркая. Однако его пристальный взгляд заставляет погрузится в атмосферу происходящего.

После прохождения теста Ли Джин Ук обнаружил, что больше всего похож на Со И Гён. Если вы сфокусируетесь на роли Джин Ука, то этот результат Вас удивит. Однако, углубляясь в личность актера, Вы определенно увидите проблески героичности в нем.

Ли Ши Ён – Пак Чан Ён

На кого из героев дорамы "Милый дом 2" актеры больше всего похожи?

Ли Си Ён многообразна и способна справится с множеством ролей. Начиная с того, что она является звездой TikTok, заканчивая тем, что она любящая мама, можно сказать, что Си Ён – невероятно способна.

После прохождения теста выяснилось, что Ли Си Ён похожа на Пак Чан Ёна. Несмотря на его недавнее появление в дораме, нетизены не могут перестать обсуждать личность персонажа и его красивую внешность. Он пример идеального солдата, а некоторые его качества видны в актрисе Ли Си Ён.

Го Мин Ши – Ча Хён Су

На кого из героев дорамы "Милый дом 2" актеры больше всего похожи?

Было приятно наблюдать за превращением Го Мин Ши из второстепенной героини в главную. Актриса без сомнения на пути к становлению суперзвездой корейской индустрии.

После прохождения теста выяснилось, что личность Го Мин Ши в реальной жизни очень похожа на личность героя Ча Хён Су. Актриса, несомненно, прошла долгий путь к совершенствованию, что и сделало ее похожей на этого героя.

Чон Джинён – Ча Хён Су

На кого из героев дорамы "Милый дом 2" актеры больше всего похожи?

Айдол Джинён полностью превратился в энергичного актера. Он постепенно наращивает свой опыт и, надеемся, однажды будет признан как один из великих людей.

Приняв тест, актер обнаружил, что его личность схожа с личностью Ча Хён Су. Сам Джинён сразу предположил, что будет похож на великодушного персонажа. Тот факт, что Хён Су наполовину монстр, не останавливает его золотое сердце от желания защитить близких.

Сон Кан – Пён Сан Ук

На кого из героев дорамы "Милый дом 2" актеры больше всего похожи?

Имя Сон Кана широко известно среди продюсеров Netflix, а сам актер стремительно вырос, начиная с дебюта. Его внешность невероятна, а его актерские навыки высоко ценятся.

После прохождения теста стало известно, что Сон Кан больше всего похож на Пён Сан Ука. Холодный, но надежный. Фанаты не возражали бы, даже если Сон Кан оказался бы злодеем

А что Вы думаете об этих результатах? Напишите об этом в комментариях!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News