Ли Джин Ук присоединился к Сон Хе Гё и Чон Ё Бин в переговорах о новом фильме

4
1188
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Джин Ук присоединился к Сон Хе Гё и Чон Ё Бин в переговорах о новом фильме

Ли Джин Ук может сняться в новом фильме вместе с Сон Хе Гё и Чон Ё Бин.

14 февраля SEDAILY STAR сообщили, что Ли Джин Ук появится в новом фильме «Тёмные монахини» (буквальный перевод).

В ответ на данное сообщение агентство Ли Джин Ука, BH Entertainment, заявило: «Ли Джин Ук позитивно рассматривает [предложение] о съёмках в фильме «Тёмные монахини»».

Смотрите также: Ли Джин Ук рассказал, что посоветовал коллеге по сериалу «Милый дом» Сон Кану «поменьше тренироваться» — но по какой причине?

«Тёмные монахини» станет женской версией фильма 2015 года «Чёрные священники» с Ким Юн Соком и Кан Дон Воном в главных ролях, который собрал 5,44 миллионов зрителей в кинотеатрах. Новый фильм расскажет историю тёмных монахинь, занимающихся экзорцизмом.

Ранее сообщалось, что Сон Хе Гё и Чон Ё Бин также получили предложения о съёмках в этом проекте и рассматривают их в положительном ключе.

Ли Джин Ук в настоящее время готовится к выходу второго сезона сериала «Игра в кальмара», премьера которого состоится в конце этого года.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News