Го Мин Ши может присоединится к шоу “Jinny’s Kitchen 2” + tvN прокомментировали новость

0
801
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Го Мин Ши может присоединится к шоу “Jinny’s Kitchen 2” + tvN прокомментировали новость

Го Мин Ши может присоединится к шоу “Jinny’s Kitchen 2” (также “Seojin’s Korean Street Food“) в качестве нового стажера.

20 февраля STARNEWS сообщили, что Го Мин Ши получила предложение на участие в новом сезоне шоу tvNJinny’s Kitchen”, съемки которого запланированы на март, и обсуждает расписание. Также СМИ добавили, что Го Мин Ши станет младшим стажером в программе.

Смотрите также: Хан Га Ин впервые показала своего 5-летнего сына на шоу tvN «Europe Outside Your Tent»

Источник из tvN прокомментировал новость: “Пожалуйста, относитесь с пониманием к тому, что мы не можем подтвердить новость из соображений безопасности и гладкости течения расписания съёмок“.

15 февраля tvN официально сообщили, что “Jinny’s Kitchen” вернется с новым сезоном. На следующий день представитель tvN подтвердил, что во втором сезоне примут участие Пак Со Джун, Чон Ю Ми, Чхве У Шик.

Продюсер шоу – На Ён Сок. “Jinny’s Kitchen” – спин-офф программы “Youn’s Kitchen”, который рассказывает о ресторане под управлением Ли Со Джина.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News