Шоу «Jinny’s Kitchen 2» отправляется в Исландию, готовясь к эпическому кулинарному квесту

0
1822
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Jinny's Kitchen

Популярное шоу tvN «Jinny’s Kitchen» готовится ко второму сезону, в рамках которого участники и съемочная группа отправятся в живописную Исландию для съемок предстоящих эпизодов.

Согласно сообщению Star News, в начале следующей недели команда должна вылететь в Исландию, и сейчас ведется скрытная подготовка, чтобы съемки прошли без проблем. Участники каста в настоящее время завершают другие обязательства, чтобы полностью сосредоточиться на втором сезоне «Jinny’s Kitchen».

Смотрите также: Го Мин Ши может присоединится к шоу “Jinny’s Kitchen 2” + tvN прокомментировали новость

Шоу «Jinny's Kitchen 2» отправляется в Исландию, готовясь к эпическому кулинарному квесту

В шоу «Jinny’s Kitchen» Ли Со Джин прошел путь от менеджера «Youn’s Kitchen» до владельца небольшой заграничной закусочной. Проектом руководит На Ён Сок, продюсер, известный своим талантом в сфере развлекательных программ. Действие первого сезона, завершившегося в мае прошлого года, происходило в Бакаларе, Мексика. В нем участвовали Ли Со Джин, Чон Ю Ми, Пак Со Джун, Чхве У Шик и Ви из BTS. Звездный состав вызвал значительный интерес зрителей. Несмотря на неоднозначные отзывы, шоу удалось получить зрительский рейтинг 6-9% (по данным Nielsen Korea).

Шоу «Jinny's Kitchen 2» отправляется в Исландию, готовясь к эпическому кулинарному квесту

Ли Со Джин, Чон Ю Ми, Пак Со Джун и Чхве У Шик подтвердили свое возвращение в долгожданном втором сезоне. Актриса Го Мин Ши присоединится к команде вместо Ви из BTS, который в настоящее время проходит военную службу.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News