Дорамы, которые будут транслироваться в феврале 2019 года

4
11919
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорамы, которые будут транслироваться в феврале 2019 года

Предлагаем вашему вниманию список дорам, которые будут транслироваться в феврале 2019 года.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 28 января по 3 февраля 2019 года

1. “Коснуться твоего сердца”

Дорамы, которые будут транслироваться в феврале 2019 года

Сюжет дорамы, основанной на веб-романе, расскажет о топ-актрисе О Юнсо/О Чжиншим (Ю Ин На), которая падает с вершины славы после скандала со внуком чеболя, и адвокате с дурным характером Квон Чонроке (Ли Дон Ук), к которому она устраивается на работу.

Трансляция с 6 февраля на tvN.

2. “Ловушка”

Дорамы, которые будут транслироваться в феврале 2019 года

«Ловушка» — триллер-расследование канала OCN о национальном дикторе Кан Ухёне (Ли Со Джин). Он отправляется в путешествие с семьей и попадает в ловушку, которая станет главным испытанием его жизни. Так как Кан Ухён является национальным диктором, он заслужил доверие жителей страны. Кажется, у него есть всё, уважение общества, счастливая семья, поддержка в политических кругах. Однако он внезапно сталкивается с трагедией и теряет все в один момент.

Дорама будет состоять из 7 серий, транслироваться по выходным в 22:20 по корейскому времени с 9 февраля.

3. “Ослепительно яркий”

Дорамы, которые будут транслироваться в феврале 2019 года

Фантастическо-романтическая дорама, основанная на проекте «Time Loss Fantasy Romance», сконцентрирована на концепте изменений во времени. 25-летняя главная героиня Ким Хечжа (Хан Джи Мин и Ким Хе Чжа) не может наслаждаться отведенным ей временем, так как внезапно резко стареет, превращаясь в пожилую даму; 26-летний главный герой Ли ЧжунХа (Нам Джу Хёк) вовсе отказывается от отведенного ему времени и предпочитает жить летаргической жизнью. Это смесь комедии и романтики, двое главных героев будут жить в одно время, однако с совершенно разными взглядами на происходящее.

Дорама будет транслироваться на JTBC по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени с 11 февраля.

4. “Нечто”

Дорамы, которые будут транслироваться в феврале 2019 года

Фантастическая дорама MBC «Нечто», основанная на одноименном вебтуне, рассказывает о Кан Гоне (Джу Джи Хун) и его напарнице Шин Соён (Джин Се Ён), которые обладают сверхъестественными способностями раскрывать секреты и тайны, связанные с повседневными предметами. Им противостоит Чо Сехван (Ким Кан У), вице-президента Хвавон Групп, социопат, полный низменной алчности. Сюжет дорамы основан на популярном одноименном вебтуне.

5. “Вспыльчивый священник”

Дорамы, которые будут транслироваться в феврале 2019 года

Комедийная дорама о расследованиях «Вспыльчивый священник» рассказывает о католическом священнике Ким Хэиле (Ким Нам Гиль), который страдает множественными психологическими расстройствами и неконтролируемым гневом, и странном детективе Гу Дэёне (Ким Сон Гюн). Они объединяются, чтобы раскрыть таинственное дело об убийстве.

Премьера состоится 15 февраля на канале SBS и будет транслироваться в 22:00 по корейскому времени по понедельникам и вторникам.

6. “Орлы юриспруденции”

Дорамы, которые будут транслироваться в феврале 2019 года

Сериал расскажет о двух совершенно разных адвокатах. Го ТэРим (Джин Гу) — 100% успешный профессионал, который умеет играть с законом, а Со ЧжэИн (Со Ын Су) — адвокат-новичок, которая искренней верит в силу закона и справедливость. Проект основан на одноименном японском фильме 2012 года.

Трансляция по пятницам и субботам с 8 февраля в 23:00 по корейскому времени.

7. “Хэчи”

Дорамы, которые будут транслироваться в феврале 2019 года

«Хэчи» — историческая дорама (фьюшн-сагык), вдохновленная мифом о Хэчи — защитнике справедливости. Сюжет рассказывает о принце Ёнине (Чон Иль У), рожденном простолюдинкой, которого ни во что не ставят во дворце, и Ёчжи (Го А Ра) — харизматичном инспекторе, которая борется против несправедливости и гендерных предубеждений в обществе. Они собирают вокруг себя группу людей, чтобы отвоевать трон для принца.

Трансляция по понедельникам и вторникам с 11 февраля в 22:00 по корейскому времени.

8. “Большая проблема”

Дорамы, которые будут транслироваться в феврале 2019 года

Дорама расскажет о папарацци, которая постоянно ищет все новые и новые скандальные новости. Чжи Сухён (Хан Йе Сыль) — бессердечный главный редактор, которая бесстыдно использует все возможные связи со знаменитостями, чтобы выпытывать их тайны и создавать скандалы. В прошлом она мечтала стать честным журналистом, но затем оступилась с верного пути, решив получить власть вместо забвения из-за публикаций истинной правды. Хан Сокчжу (Чжу Чжин Мо) — элитный фотожурналист, однако из-за одного-единственного снимка он теряет дом, семью и становится алкоголиком. Однако после встречи с главной героиней он решает вернуться в мир журналистики.

Трансляция на SBS по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

9. “Любовь в печали”

Дорамы, которые будут транслироваться в феврале 2019 года

Новая мелодрама — ремейк японского сериала канала TBS 1999 года «Прекрасный человек»  расскажет о людях, которые ищут истинную суть любви со второй попытки, пережив неудачный первый роман. В процессе они одновременно преследуют кого-то и преследуемы людьми со скрытыми алчностью и амбициями. Оригинальный сценарий был написан Ноджимой Синдзи. Производственная компания канала DK E&M выкупила права на ремейк, премьера которого запланирована на февраль 2019 года.

Трансляция с 23 февраля по субботам в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News