Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Ослепительно яркий»

0
894
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Ослепительно яркий»

25 января создатели дорамы канала JTBC под рабочим названием «Ослепительно яркий» выпустили индивидуальные стиллы с главным героем проекта.

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные постеры героев дорамы «Ослепительно яркий»

Фантастическо-романтическая дорама, основанная на проекте «Time Loss Fantasy Romance», сконцентрирована на концепте изменений во времени. 25-летняя главная героиня Ким Хечжа (Хан Джи Мин и Ким Хе Чжа) не может наслаждаться отведенным ей временем, так как внезапно резко стареет, превращаясь в пожилую даму; 26-летний главный герой Ли ЧжунХа (Нам Джу Хёк) вовсе отказывается от отведенного ему времени и предпочитает жить летаргической жизнью. Это смесь комедии и романтики, двое главных героев будут жить в одно время, однако с совершенно разными взглядами на происходящее.

Ли ЧжунХа – подающий надежды журналист. Несмотря на то, что природа одарила его прекрасной внешностью, в какой-то момент он отказывается от всех радостей и начинает жить летаргической жизнью.

Нам Джу Хёк рассказал о своём герое: “Чжунха выглядит идеально снаружи, но внутри он полон боли, а его сердце покрыто шрамами. Я упорно работаю, чтобы показать эту скрытую сторону своего персонажа. Во время съёмок я надеялся, что двойственность Чжунха отлично подойдет общему посланию проекта и будет четко передана публике. Зрителям предстоит увидеть уникальный роман вне времени”.

Производственная группа прокомментировала: “Нам Джу Хёк играет Ли Чжунха со сложными эмоциями, которые скрыты в глубине его сердца. Он покажет вам новый образ и актерское очарование. Пожалуйста, следите за прекрасной химией ведущих актеров”.

Премьера дорамы состоится 11 февраля в 21:30 по корейскому времени после завершения трансляции «Уборки со страстью».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News