Джина из BTS хвалят за профессионализм на сцене в любой ситуации

4
10210
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джина из BTS хвалят за профессионализм на сцене в любой ситуации

Не так давно все переживали об операции Джина на руке. Вскоре должны были состояться несколько концертов и вручение Грэмми. Джин участвовал в каждой репетиции и был огорчен, когда врач запретил лишние движения из-за высокого риска повторного разрыва сухожилия между пальцем и кистью. Процесс полного заживления подобной травмы достаточно длинный, а лечение занимает 4-6 месяцев. Кроме того, существует риск неправильного заживления, что может привести к неспособности двигать пальцами.

«Скорейшего выздоровления, наш Сокджинни! Выздоравливай скорее ?» (theJINPRlNT)

«Даже с минимальными движениями, сила Сокджина, которую он показал сегодня вечером, танцуя, как будто ничего не случилось, просто поражает. Желаем ему скорейшего выздоровления ?» (yoongisfavecat)

«надеюсь, Сокджин скоро поправится :( мое сухожилие все еще не полностью функционирует, поэтому я надеюсь, что его травма не такая серьезная» (animalofregrets)

Поэтому все, кто посетил концерты, а также K-нетизены, были шокированы активностью Джина на каждом шоу. Он по-прежнему настаивал на том, чтобы исполнять 90% хореографии, и фанаты практически умоляли его быть осторожнее с травмой. Мем об оставленном стуле Джина на сцене стал вирусным среди фанатов BTS. Он даже попытался сделать гипс красочным и милым, чтобы немного успокоить любящих его фанатов. Видео, на котором Джин притворяется, что пьет шампанское на праздновании Грэмми, стало горячей темой в Интернете. Дело в том, что Джин все еще принимал обезболивающие, так как выступления проходили вскоре после операции.

Джина из BTS хвалят за профессионализм на сцене в любой ситуации
Джина из BTS хвалят за профессионализм на сцене в любой ситуации

Джин повредил указательный палец левой руки и 18 марта посетил отделение неотложной помощи в ближайшей больнице для осмотра и лечения. Он проконсультировался с врачами, и ему сказали, что потребуется операция, поскольку сухожилия в пальце были частично повреждены.

Реакция K-нетизена на выступление Ким Сокджина, когда он все еще восстанавливался после операции, и после того, как ударился рукой во время трансляции Vlive:

«Ему было больно, но он прыгал на сцене, и его выступление было стабильным. Он отлично справился» (theJINPRlNT)

Эти события заставили людей вспомнить огромное количество раз, когда Джин оставался настоящим профессионалом на сцене. Он действует быстро и плавно в любой ситуации, также помогая другим участникам. Преданность Джина правда не имеет границ, поскольку он выходит на сцену, даже когда серьезно травмирован или болен. Более того, первоклассный профессионализм помогает Джину избегать различных проблем на выступлениях.

Не так давно у Джина на протяжении не менее двух лет были серьезные проблемы с ногой. Его замечали хромающим или даже сжимающим зубы из-за сильной боли во время выступления. Кажется, летом 2019 года все стало хуже, так как Джин не смог подняться с пола после окончания выступления и даже немного прополз, прежде чем встать на ноги. Остальные участники также наблюдали за ним. Однако во все время выступления BTS никто не заметил ничего плохого. Джин прыгал, летал по сцене и танцевал в полную силу, несмотря на боль.

«Это было в день фестиваля. Он стискивал зубы несколько раз и танцевал хореографию, испытывая боль. После этого он не мог сразу подняться из-за боли» (seokjinshour)

Также был довольно долгий период времени, когда Джин испытывал боль во время выступлений из-за травмы шеи. Можно было только заметить, как он иногда стискивал зубы. Многие люди не обратили на это внимания, потому что в остальное время он продолжал улыбаться.

«Давайте поговорим о профессионализме Ким Сокджина. Мы ясно видим, как он корчится от боли при малейших движениях шеи, но не показывает этого. ОН заслуживает только самого лучшего!» (JinCrave)

Один из самых страшных моментов — это когда в его наушник попал фейерверк, а Джина ударило током прямо посреди выступления. Несмотря на боль, Джин оставался в образе, продолжал танцевать и даже не ошибся в хореографии. По словам экспертов, такие ситуации очень опасны, так как Джин мог даже ослепнуть от удара током в ухо.

«Фейерверк ударил током в ухо Сокджина, и оно сильно покраснело, но он дождался конца выступления, чтобы снять наушник. ему явно было больно..» (dancerkimseokjn)

Другой пугающий момент произошел, когда металлическая деталь на одежде Джина постоянно царапала колено из-за чего оно стало кровоточить. Он мог остановить запись в любую минуту, но ставил комфорт других выше своего и терпел боль до конца.

Джина из BTS хвалят за профессионализм на сцене в любой ситуации
Джина из BTS хвалят за профессионализм на сцене в любой ситуации

Один из самых грустных моментов — когда Джину пришлось выступать в день смерти его собаки. Джин вырос с Джангу, и по словам участников, он не мог перестать плакать весь день. Однако никто даже не заметил этого, поскольку Джин не позволил своим чувствам повлиять на выступление. Фанаты узнали об этом лишь спустя четыре года.

Джина из BTS хвалят за профессионализм на сцене в любой ситуации

В RUN BTS все узнали, что Джин лучше всех помнит хореографию BTS и знает даже старые танцы. Поэтому он может быстро среагировать, если кто-то из участников ошибается или случайно занимает его место в хореографии. Он настолько профессионально выходит из подобных ситуаций, что они остаются незамеченными для зрителей. Неоднократно Джин убеждался, что каждый участник помнит свои движения, чтобы выступление прошло гладко. Кстати говоря, есть много анализов ошибок BTS на сцене, и Джин совершает их меньше других!

«Джин проверяет, правильно ли Тэ и Юнги заняли свои позиции ?✨ такой профессионал ?» (tinyseokjinnie)

«Давайте добавим это в резюме Сокджина! СТЕПЕНЬ МАГИСТРА ТАНЦЕВ! Добавьте к его двойной специальности актерского мастерства и кино и его карьеры профессионального певца и автора песен. сексуально!» (JinCrave)

Джин определенно прирожденный артист, потому что практически невозможно поставить его в неловкую ситуацию на сцене. Что бы ни случилось, он никогда не теряется и разрешает её настолько быстро, что этого никто не замечает.

Мы никогда не узнаем, сколько раз Джин выходил на сцену больным, поскольку он никогда не говорит об этом, и это не влияет на его пение. Лишь иногда фанаты узнают из закулисных разговоров с другими участниками, что он выступал с высокой температурой и больным горлом.

«Он был болел во время Уэмбли. Он кашлял в некоторых видео, но не пропускал высокие ноты и не пел плохо. Помните, креативный директор тура упомянул в своей книге, что у Джина самый сильный и эмоциональный вокал :)» (seokjinshour)

«Ким Сокджин сдерживает кашель, показывает идеальное выступление на 10 баллов, а затем кашляет как сумасшедший! Такой профессионал ?❤️?» (JinCrave)

Как очень чуткий человек, Джин следит за тем, чтобы каждый участник чувствовал себя хорошо, помогает им набраться энергии и подбадривает, если они вымотаны. Однажды он даже помог Ви устоять на месте во время выступления с DNA.

Джина из BTS хвалят за профессионализм на сцене в любой ситуации

Много случаев, когда Джин быстро реагировал, чтобы предотвратить опасные ситуации на сцене. Способность делать это так незаметно демонстрирует его профессионализм.

«Пример 2: подобрал солнцезащитные очки Тэхена.» (seokjinshour)

«Это не первый и не второй раз. Сокджин такой профессионал. ?» (fishybelly)

«он чуть не поскользнулся во время этого концерта, но быстро снял обувь, передал ее стаффу, а затем станцевал в одних носках» (dancerkimseokjn)

В целом, Джин очень самокритичен и не может принять ничего, что меньше совершенства. Вот почему он такой профессиональный, страстный, самоотверженный и абсолютно незабываемый на сцене. Джин любит танцевать и выступать настолько, что, по его словам, собирается подняться на сцену и танцевать, даже если умрет!

Джина из BTS хвалят за профессионализм на сцене в любой ситуации

«Тэхён упомянул, что Джин был решительно настроен выступать на сцене. Это показывает, насколько профессионален, решителен и серьезен Джин о том, чтобы быть артистом. Шоу должно продолжаться несмотря ни на что. КИМ СОКДЖИН МЫ ТАК ГОРДИМСЯ ТОБОЙ» (seokjin_india_)

«есть много хороших вещей, которые сказал танцевальный критик/профессионал о танцах Сокджина. «Тело Джина не перестает двигаться интуитивно из-за его точного ощущения хореографии». Как мне кажется, он тоже признанный танцор ☺️ (seokjinism1)

julie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News