10 лучших выступлений женских k-pop групп за первую половину 2022 года

2
3273
ИСТОЧНИКkpopmap.com
10 лучших выступлений женских k-pop групп за первую половину 2022 года

2022 год — удивительный год для музыки, поскольку многие из групп уже выпустили великолепные произведения искусства, которые заинтриговали, очаровали и взволновали любителей музыки.

Смотрите также: 15 лучших выступлений мужских k-pop групп за первую половину 2022 года

Помимо удивительных песен, выступления на сцене являются одним из способов, которым группы демонстрируют свои таланты. Некоторые показывают свой впечатляющий рост, в то время как другие заявляют о себе яркими дебютами. Нет границ уровню креативности и талантов, которыми обладают эти айдолы, и в этом году мы могли оторвать глаз от экранов, чтобы посмотреть каждое их выступление.

Представляем вам 10 лучших выступлений женских групп за первую половину 2022 года.

  1. Red Velvet — «Feel My Rhythm»

Зрители определённо почувствовали их ритм, когда Red Velvet оставили их танцевать и петь под «Feel My Rhythm». Невероятная гармонизация и благозвучие вокала — одна из ключевых черт, отличающая группу от остальных. Стабильность вокала Red Velvet во время выступления была весьма примечательной, и в целом это было визуально приятное и восхитительное выступление.

  1. Kep1er — «WA DA DA» и «Up!»

Песня Kep1er “WA DA DA” стала не только отличным дебютом, но и прекрасным знакомством с группой, чьи таланты как новичков уже на достойном уровне. Сценическое выступление Kep1er с этой песней было потрясающим, поскольку они выглядели освежающе хорошо, демонстрируя мощные танцевальные движения и сочетая их с ярким и мелодичным вокалом.

Не останавливаясь на достигнутом в своём стремлении оказать заметное и продолжительное влияние в год своего дебюта, группа уже совершила камбэк, который привёл к ещё одному первоклассному выступлению. «Up!» – это сценическое выступление, которое хочется смотреть на повторе в течение долгого времени.

  1. (G)I-DLE – “TOMBOY”

Публика была ошеломлена мощной демонстрацией талантов, которые (G)I-DLE показали в этом возвращении. Полностью воплощая элементы жанра, они привнесли стиль, в который никогда не вникали многие айдолы, и покорили своим выступлением. Они захватили внимание зрителей исполнением, потрясающим вокалом, крутой хореографией, резким рэпом, фантастическим сценическим мастерством, яркими визуальными эффектами и т. д. (G)I-DLE установили новый стандарт, и многие будут брать пример с их стиля, поскольку они снова и снова доказывают, что являются настоящим законодателем моды в k-pop.

  1. Billlie — «GingaMingaYo»

Когда дело доходит до сценических выступлений, у Billlie всё под контролем, так как до сих пор все их выступления были невероятно волнительными. Весёлое и захватывающее, от их культовой мимики, стильных нарядов, вокала и очень забавных танцевальных движений, выступление Billlie невозможно устать смотреть, поскольку оно вызывает определенный уровень энергии, который поднимает настроение. «GingaMingaYo» звучит как песня, которую можно услышать на детской площадке или в фургончике с мороженым – ностальгическое настроение песни, дополненное динамичным исполнением Billlie, делает это возвращение ещё более запоминающимся.

  1. Apink — «Dilemma»

Apink определённо заслуживают того, чтобы быть в списке любимых женских k-pop групп. Без малейшего сомнения, они продемонстрировали одно из лучших возвращений в этом году, показав эмоциональное выступление, которое поразило зрителей и заставило почувствовать вкус к большему. Таких девушек явно больше нет, и с «Dilemma» они показали то, что должны были: звонкий вокал, захватывающие дух высокие ноты, чистые и синхронизированные танцевальные движения, в первой половине года Apink владели каждой сценой, на которую они ступали.

  1. PURPLE K!SS – “memeM”

PURPLE K!SS никогда не разочаровывают – эта фраза будет крутиться в голове после просмотра этого выступления. «memeM» — такая потрясающая песня, и поклонники привыкли ожидать такого уровня исполнения от талантливой группы, которая продолжает впечатлять своей музыкой, продюсированием и исполнительскими навыками.

  1. VIVIZ – “BOP BOP!”

Заводной ритм песни заставляет двигать головой в такт этой приятной мелодии. В то время как поклонники опьянены великолепными голосами VIVIZ и потрясающей хореографией песни, её роскошный и стильный антураж пленяет ещё сильнее. “BOP BOP!” вызывает сильное привыкание, и ощущение радости и бодрости. Каждый элемент этого выступления можно смело назвать убийственным, и зрители с нетерпением ждут следующего возвращения группы.

  1. IVE – «LOVE DIVE»

IVE сразили своим дебютом в прошлом году, и они продолжили с того места, где остановились, с «LOVE DIVE». Подобно сиренам, они завораживают публику, которая охотно ныряет в океан их бескрайних музыкальных талантов. Они действительно заслуживают звания «новички-монстры», так как не прошло и года после их официального дебюта, как они уже демонстрируют исключительные таланты на том же уровне, что и старшие артисты в индустрии.

  1. STAYC — «RUN2U»

Визуальные эффекты. Вокал. Харизма. Хореография. STAYC выиграли в каждой категории со сценическими выступлениями для «RUN2U». После просмотра этого номера у многих возникнет вопрос: «Кто же эти талантливые королевы?»

  1. LE SSERAFIM – “Fearless”

У LE SSERAFIM был впечатляющий дебют с песней «Fearless». Поистине бесстрашные, в то время как многие айдолы делают всё возможное в своих дебютах, айдолы выбирают простую концепцию, которая, откровенно говоря, послужила глотком свежего воздуха. Ажиотаж вокруг их дебюта, возможно, был одним из факторов, который привлёк к ним внимание, однако они твердо удерживали это внимание, продемонстрировав свои выдающиеся музыкальные способности с этим хитом.

БОНУС

GOT the beat – “Step Back”

Возможно, у них было всего одно выступление на специальной сцене, но этого было достаточно, чтобы произвести огромное впечатление на зрителей. Публика была в восторге от этих айдолов, которые сами по себе уже являются великолепными артистами, и вместе их таланты были усилены на тысячу процентов. Поколения объединились, чтобы стать единым целым – эта супергруппа представила культовое выступление, которое точно не забудется в ближайшее время.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News