Поклонники были очарованы ангельским образом Айю на недавнем выступлении

7
7266
ИСТОЧНИКkoreaboo

Поклонники были очарованы ангельским образом Айю на недавнем выступлении

Айю выглядела как настоящий ангелочек на своём недавнем выступлении. Она ошеломила всех поклонников своей красотой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 20 самых популярных девушек-знаменитостей с наибольшим количеством подписчиков в Инста (запрещена в РФ)

Недавно Айю выступала на фестивале Yonsei University “Akaraka”. Она выступила с несколькими своими хитами, включая ее последний релиз “Palette”. Она была одета в довольно простое белое платье, но её поклонники были очарованы её образом в тот день.

Всякий раз, когда она закрывала глаза во время выступления, толпа сходила с ума и громко кричала. Айю даже самой стало любопытно, что же происходит, почему толпа кричит так сильно. Девушка время от времени оборачивалась, чтобы посмотреть на экран. Поклонники были очарованы ангельским образом Айю на недавнем выступлении

Она мило реагировала на возгласы огромной толпы людей. Многие соглашаются с тем, что ее образ в тот день был сногсшибательным. Несколько гиф с выступления прикреплены ниже.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News