Вот как изменились эти 6 знаменитых актеров за последние десять лет

7
47493
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Вот как изменились эти 6 знаменитых актеров за последние десять лет

Давайте просмотрим, как менялись ведущие корейские актеры в течение последнего десятилетия.

Смотрите также: 8 дорам, фанаты которых хотят второго сезона

Ли Мин Хо

Выпущенный в 2009 году дорама «Цветочки после ягодок» произвел фурор и помог Ли Мин Хо (1987) стать звездой. В этой дораме Ли Мин Хо играет Гу Джун Пё, богатого наследника, который влюбляется в «Золушку» Гым ​​Чан Ди.

После этого актер также появился во многих популярных проектах, таких как «Наследники» (2013), «Городской охотник» (2011), «Легенда синего моря» (2016), «Король: Вечный монарх» (2020) и т.д. Последняя работа актера – дорама «Патинко», вышедшая в 2022 году.

Пак Со Джун

Пак Со Джун (1988) получил признание после съемок в фильмах «Она была прекрасна» (2015), «Хваран» (2016–2017), «Борьба за свой путь» (2017), «Что случилось с секретарем Ким?» (2018), «Итэвон Класс» (2020).

Помимо упомянутых дорам, он также снялся в фильмах «Хроники зла» (2015 г.), «Бегущие в полночь» (2017 г.) и «Божественная ярость» (2019 г.).

Ли Дон Ук

Ли Дон Ук дебютировал в 1999 году, но стал широко известен публике только после появления в популярной дораме «Гоблин» в 2016 году. Его роль мрачного жнеца и история любви с Санни (Ю Ин На) оставили глубокий след в сердцах всех зрителей.

В 2019 году Ли Дон Ук и Ю Ин На воссоединились в романтической комедии «Коснуться твоего сердца». В том же году актер присоединился к сериалу с рейтингом R под названием «Незнакомцы из ада». В 2020 году он вернулся в романтической комедии «Сказание о Кумихо».

Вот как изменились эти 6 знаменитых актеров за последние десять лет
Фотосессия с CL из 2ne1 в 2012 году
Вот как изменились эти 6 знаменитых актеров за последние десять лет

Ли Джун Ки

Ли Джун Ки не только обладает превосходной внешностью, но и восхитительными актёрскими способностями. В начале 10-х годов актер принял участие в таких проектах, как “Аран и Магистрат” (2012) и “Две недели” (2013). Но самые его заметные роли – это Ван Со в «Алые сердца: Корё» (2016) и Пэк Хи Сон в «Цветке зла» (2020), которые требовали очень высоких актерских навыков.

Вот как изменились эти 6 знаменитых актеров за последние десять лет

Джи Чан Ук

Как и актеры, упомянутые выше, Джи Чан Ук также входит в группу самых популярных звезд в Корее. Дорама, которая сделала имя актера по-настоящему широко известным, — «Императрица Ки» (2013), в которой снялась Ха Джи Вон. В дораме Джи Чан Ук превращается в последнего короля династии Юань в истории.

В 2016 году дорама «К2», в которой он снялся вместе с Юной, произвела фурор. Однако дорамы «Растопи меня нежно» (2019) и «Круглосуточный магазин Сэт Бёль» (2020) не сыскали особой славы. В 2022 году зрители снова увидят Джи Чан Ука на экране в дораме «Скажи мне свое желание».

Вот как изменились эти 6 знаменитых актеров за последние десять лет

Сон Джун Ки

В 2012 году Сон Джун Ки снялся в знаковом фильме “Мальчик-оборотень”, а чуть ранее, в 2010 году, принял участие в дораме «Скандал в Сонгюнгване». В 2016 году история любви между капитаном Ю Ши Джином и доктором Кан Мо Ён (Сон Хе Гё) в дораме “Потомки Солнца” вызвала большой ажиотаж. А в 2021 году у актера выходит еще одна хитовая работа под названием «Винченцо». Кажется, будто за это время актер вовсе не изменился!

С нетерпением ждем новых работ от этих замечательных актеров!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.